Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Op = Op
Expresso KRUPS DOLCE GUSTO YY5218 Piccolo XS White
29€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Onderdelen en werkuren.
Kenmerken
| Merk | KRUPS |
| Kleuren | Wit |
| Druk (bar) | 15bar |
| Systeem | Dolce Gusto-Capsules |
| Aantal tassen | 1 |
| Inhoud | 0,8L |
| Afneembaar reservoir | Ja |
| Zichtbaar niveau | Ja |
| Automatische slaapstand | Ja |
| Stopzetting van het doorlopen van de koffie | Nee |
| Capsulerecuperatiebak | Nee |
| Vermogen (W) | 1 500W |
| Aanvullende kenmerken | Réglage manuel de la quantité de boisson |
| Afmetingen product | H 27,6 cm x L 13,6 cm x D 26,6 cm |
| Afmetingen pakje | H 30 cm x L 29 cm x W 18 cm |
| Nettogewicht | 2kg |
| Brutogewicht | 2,5kg |
| Artikelcode | 10017908 |
Rated 5 de 5 de Dodo par Super produit C'est un très bon qualité-prix , je suis très contente
Date de publication: 2026-05-13
Rated 5 de 5 de Vanessa par Site vraiment fiable. Appareil parfait, vente et envoi rapides et parfaits, merci.
Date de publication: 2026-04-19
Rated 5 de 5 de Anonyme par exellent rapport prix qualité pour ce modèle blanc tres content de mon achat,fonctionne tres bien,un peu plus bruyante que mon ancien modèle,et tres belle dans ma cuisine avec cette couleur blanche et rouge
Date de publication: 2026-03-27
Rated 5 de 5 de Mistigri par Parfaite Petite , ne prend pas de place et design sympa et livraison parfaite d’electro dépôt
Date de publication: 2026-03-18
