Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Brander VERBATIM Externe CD/DVD USB 2.0
29€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot april 2028
Onderdelen en werkuren.
Kenmerken
| Merk | VERBATIM |
| Type | Brander |
| Formaten | VERBATIM Externe CD/DVD USB 2.0 |
| Afmetingen product | H 14,2 cm x L 13,5 cm x D 1,6 cm |
| Afmetingen pakje | H 16,2 cm x L 4 cm x W 17,2 cm |
| Nettogewicht | 0,35kg |
| Brutogewicht | 0,372kg |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | VERBATIM GMBH |
| Postadres | DÜSSELDORFER STR. 13, D - 65760 ESCHBORN |
| E-mailadres | INFO.GERMANY@VERBATIM-EUROPE.COM |
| Artikelcode | 990941 |
Rated 4 de 5 de Steelydan33 par Fait le boulot mais conception bas de gamme. Le graveur fonctionne bien mais la mécanique du tiroir cd n'est pas précise et fragile. Il devrait avoir un renfort métallique dans le tiroir cd pour plus de fluidité dans la fermeture. Le plastique du boîtier est bas de gamme.
Date de publication: 2026-03-07
Rated 5 de 5 de David par Lecteur de cd Très satisfaite Correspondant tout a fait a ce que je recherchais
Date de publication: 2026-02-11
Rated 5 de 5 de Toto par Très bien Utiliser de façon aisée ne pas se tromper dans les branchements
Date de publication: 2026-02-08
Rated 5 de 5 de Girev57 par Bon rapport qualité/prix Matériel conforme à nos attentes. La fonction gravage n'a pas encore été réalisée.
Date de publication: 2026-02-04
Rated 4 de 5 de Eli tamagni par Bonne qualité. Je suis content du graveur, juste quelques problèmes avec le cable de connection.
Date de publication: 2026-01-30