Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Brander VERBATIM Externe CD/DVD USB 2.0
29€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Onderdelen en werkuren.
Kenmerken
| Merk | VERBATIM |
| Type | Brander |
| Afmetingen product | H 14,2 cm x L 13,5 cm x D 1,6 cm |
| Afmetingen pakje | H 16,2 cm x L 4 cm x W 17,2 cm |
| Nettogewicht | 0,35kg |
| Brutogewicht | 0,372kg |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | VERBATIM GMBH |
| Postadres | DÜSSELDORFER STR. 13, D - 65760 ESCHBORN |
| E-mailadres | INFO.GERMANY@VERBATIM-EUROPE.COM |
| Artikelcode | 990941 |
Rated 2 de 5 de SERGE par Déçu. Semble fragile. Très déçu. Un apparent manque de solidité étonnant pour un appareil vendu sous la marque Verbatim. Difficile d'ouvrir et encore plus de refermer le tiroir. Je crains que cette difficulté n'ait des conséquences à l'avenir. Ce graveur lecteur externe devait remplacer un modèle Philips, beaucoup plus costaud (et aussi plus lourd et encombrant, mais en usage bureau ce n'est pas un problème). dont la lentille est sans doute sale. Je suis déçu de mon achat.
Date de publication: 2026-04-15
Rated 5 de 5 de papycambrai par prix raisonnable , tiens dans la main , trés pratique et passe partout , sans prise de courant l idéal
Date de publication: 2026-04-01
Rated 4 de 5 de Steelydan33 par Fait le boulot mais conception bas de gamme. Le graveur fonctionne bien mais la mécanique du tiroir cd n'est pas précise et fragile. Il devrait avoir un renfort métallique dans le tiroir cd pour plus de fluidité dans la fermeture. Le plastique du boîtier est bas de gamme.
Date de publication: 2026-03-07
Rated 5 de 5 de David par Lecteur de cd Très satisfaite Correspondant tout a fait a ce que je recherchais
Date de publication: 2026-02-11
Rated 5 de 5 de Toto par Très bien Utiliser de façon aisée ne pas se tromper dans les branchements
Date de publication: 2026-02-08