Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Appelschiller
6€
Kenmerken
| Merk | . |
| Producttype | Appelschiller |
| Hoofdmateriaal | Staal |
| Kleuren | Verscheidene Kleuren |
| Aanvullende kenmerken | Schillen, uithollen of gemakkelijk snijden. Wordt aan uw werkblad bevestigd dankzij de zuignaphendel. Willekeurige kleur bij thuislevering. Kleurkeuze in de winkel. |
| Afmetingen product | H 15,2 cm x L 25 cm x D 18 cm |
| Afmetingen pakje | H 15,2 cm x L 18 cm x W 25 cm |
| Brutogewicht | 0,717kg |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | GROUPE CMP |
| Postadres | 157 AV. CHARLES FLOQUET BATIMENT 93150 LE BLANC-MESNIL |
| E-mailadres | CONTACT@CMP-PARIS.COM |
| Artikelcode | 932491 |
Rated 3 de 5 de Soso par Pèle pommes Ça fonctionne mais assez fragile mais on en a pour notre argent. Pas cher du tout donc convenable
Date de publication: 2026-03-18
Rated 5 de 5 de pauline par belle qualité J ai acheté cet article le mois dernier très satisfaite robuste
Date de publication: 2025-12-31
Rated 4 de 5 de Gino par Épluche pomme Mon achat est conforme à ma commande, sauf que la notice d’utilisation est manquante.
Date de publication: 2025-12-02
Rated 5 de 5 de Mary par Super produit Très pratique Pour faire des tartes. La qualité et le prix sont attractifs Reçu rapidement
Date de publication: 2024-12-23
Rated 1 de 5 de toto par indisponible en magasin et drive inopérant Fragile au niveau de la pâte de la ventouse pour celui de l'an dernier.
Date de publication: 2023-01-20