Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
By Electrodepot
Mini-oven VALBERG MO AIRFRY 25L MF 225C

Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Kenmerken
| Merk | VALBERG |
| Vermogen (W) | 1 600W |
| Inhoud | 25L |
| Bereidingswijze | Traditioneel Koken, Hetelucht, Airfryer |
| Minimale temperatuur (°C) | 90°C |
| Maximale temperatuur (°C) | 230°C |
| Type bediening | Digitaal |
| Verlichting | Oui |
| Timer | Ja |
| Schoonmaken van de oven | Handmatig |
| Afmetingen product | H 39,3 cm x L 42,5 cm x D 40 cm |
| Afmetingen pakje | H 42,5 cm x L 46,5 cm x W 44,5 cm |
| Kleuren | Zwart |
| Brutogewicht | 11,53kg |
| Toebehoren. | 1 geëmailleerde bakplaat, 1 metalen rooster, 1 frituurpan |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Postadres | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| E-mailadres | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Artikelcode | 10003497 |
Hebt u extra informatie nodig ? Download de wettelijke kennisgeving
De handleiding van het product downloaden
De handleiding van het product downloaden
Rated 5 de 5 de Holly par Mini four Très bon rapport qualité/prix et après un peu de patience pour les réglages de cuisson il est parfait !
Date de publication: 2026-04-13
Rated 5 de 5 de kriss 91 par pratique Très satisfaite. Chauffe très vite. Pratique pour réchauffer les produits surgelés mais aussi pour cuire des tartes et des quiches.
Date de publication: 2026-04-12
Rated 5 de 5 de Cindy par Rapide et efficace ! Excellent investissement dans ce four airfryer. Rapidité de cuisson. Il est pratique par sa taille mais aussi sa puissance.
Date de publication: 2026-03-30
Rated 5 de 5 de Triko par Super fonctionnalité Tres content de l'achat pour cet appareil. J'ai recommande.
Date de publication: 2026-03-26
Rated 5 de 5 de Cloclo 66 par Excellent produit J'ai acheté ce four et je suis très satisfaite. Je le recommande
Date de publication: 2026-03-25
