Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Trottinette électrique NAVEE ST3 Pro noire
489€95
Découvrez notre Trottinette électrique NAVEE ST3 Pro noire
75 km
La distance maximale constatée est de 75 kmVitesse
La vitesse maximale est d’environ 25 km/hBatterie Lithium, 48V, 12,8 Ah
600 WATTS
La puissance nominale du moteur est de 600 wattsSuspensions avant / arrière
Cette trottinette est munie d'une suspension avant et arrière10'' pouces
Les roues de 10'' pouces vous offrent confort et stabilité
Le mot de Sara
Plus écologiques et plus économiques ! Les trottinettes électriques sont des moyens de transport plus écologiques. Elles fonctionnent sous la pulsion d'un moteur électrique et de ce fait limitent l’impact sur l'environnement.
Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | NAVEE |
| Type d'usage Principal | Longue Distance |
| Poids maximum supporté | 120kg |
| Vitesse max | 25Km/h |
| Distance max | 75km |
| Information Consommateur | Cette estimation est communiquée à titre indicatif et peut varier en fonction des conditions réelles d’utilisation. |
| Pente maximum % | 28 |
| Éclairage | Feux Av + Ar |
| Clignotants | Oui |
| Temps de charge (Heure) | 10 |
| Type de batterie | Batterie Lithium, 12,8 Ah, 48V |
| Poids du produit | 25,3kg |
| Suspension avant | Suspension Simple |
| Suspension arrière | Suspension Simple |
| Type de frein avant | Frein À Tambour |
| Type de frein arrière | Frein À Disque + Eabs |
| Dimensions des roues avant | 10" |
| Type de roue avant | Tubeless |
| Type de roue arrière | Tubeless |
| Avantage web | Suspensions Avant Et Arrière, Clignotants, 48V |
| Dimensions produit | H 130,5 cm x L 60 cm x P 120 cm |
| Dimensions colis | H 60 cm x L 22,4 cm x P 128 cm |
| Mentions sécurité | Port Du Casque Et Protections Conseillés. |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | Puissance max moteur: 1350W. Système avancé de suspension à bras d'amortissement en polymère double face. Apple find my, allumage automatique des feux , récupération d'energie, système Unlock , TCS : adhérence sur les routes mouillées, pneus tubeless autocicatrisant, Led personalisables. |
| Poids brut | 29kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | BRIGHTWAY TECHNOLOGY (NETHERLANDS) |
| Adresse postale | PRINS ALEXANDERPLEIN 8 3067 KW ROTTERDAM |
| Adresse électronique | SERVICE@NAVEE.TECH |
| Code article | 10006329 |
Rated 1 de 5 de Nuk59 par Pas top En panne au bout de 3 semaines parti en SAV …………….
Date de publication: 2026-04-30
Rated 3 de 5 de RGLS par ST3 Pro Pas mal comme trottinette, bonne qualité je la recommande.
Date de publication: 2026-04-18
Rated 4 de 5 de Beny par Trottinette électrique NAVEE ST3 Pro noire Ça fait un mois que j'ai acheté ma trottinette et je suis très content elles fais son travail surtout en montée comparé à mon ancienne trottinette et en plus elle est légale sur les routes un peu lourd pour le transport mais ça va
Date de publication: 2026-04-13
Rated 5 de 5 de maigret par Produit magnifique mais system de prix en arnaque Rien à dire sur le produit , une trottinette excellente. Batterie, autonomie et sécurité. Seul problème le PRIX AFFICHÉ a 412€le samedi (non acheté pour organiser le transport et indiqué au vendeur) revenu le lundi 550€ !!! Et une semaine après à 500€. Bilan j ai perdu 150 €. Alors que le produit lui a été acheté à une date précise. Je me sens arnaquer !
Date de publication: 2026-03-30
Rated 5 de 5 de Burai par ST3 pro, bonne autonomie, confort au top Très bonne trotinette comparé a la urban glide e-cross pro que j'avais depuis 3 ans et qui commençait vraiment à se faire vieille, je l'utilise pour aller au boulot et je peut faire aller retours (20km de route a peut pret) sans la rechargé et il me reste encore 75% de batterie, durant les jours où il y a plus de vent et que il fais plus froid forcément elle consomme un peut plus, côté confort c'est super je ne sens presque pas les bosse sur la route, a voir dans le temps, mais comme toute trotinette si elle et bien entretenue elle devrais durer.
Date de publication: 2026-03-18