Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Ecocheques
TROTTINETTE URBANGLIDE Ecross Go
497€95
Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | URBANGLIDE |
| Type d'usage Principal | ALL ROAD |
| Poids maximum supporté | 120kg |
| Vitesse max | 25Km/h |
| Distance max | 50km |
| Information Consommateur | Cette estimation est communiquée à titre indicatif et peut varier en fonction des conditions réelles d’utilisation. |
| Pente maximum % | 36 |
| Éclairage | Feux Av + Ar |
| Clignotants | Oui |
| Temps de charge (Heure) | 7 |
| Type de batterie | Batterie Lithium, 10,4 Ah, 48V |
| Poids du produit | 22kg |
| Suspension avant | Suspension Simple |
| Suspension arrière | Suspension Simple |
| Type de frein avant | Frein À Disque |
| Type de frein arrière | Frein À Disque |
| Dimensions des roues avant | 10" |
| Type de roue avant | Tubeless |
| Type de roue arrière | Tubeless |
| Avantage web | Suspensions Avant Et Arrière, 2 Freins À Disque |
| Dimensions produit | H 128,5 cm x L 24,5 cm x P 120 cm |
| Dimensions colis | H 25 cm x L 48 cm x P 122 cm |
| Mentions sécurité | Port Du Casque Et Protections Conseillés. |
| Coloris | Noir |
| Caractéristiques complémentaires | ° Puissance arrière jusqu’à 1200 W Son moteur arrière développe jusqu’à 1200 W en puissance maximale, offrant des relances dynamiques et une traction efficace. La trottinette atteint 25 km/h et propose 3 modes de vitesse pour ajuster votre conduite. Elle peut franchir des pentes avec un angle de montée allant jusqu’à 36 %, adaptée aux parcours urbains vallonnés. ° Contrôle et sécurité Les freins à disque avant et arrière assurent un freinage équilibré et progressif. L’écran intégré affiche les informations essentielles de conduite. L’indice d’étanchéité IPX5 protège les composants contre les projections d’eau pour un usage quotidien. ° Format ajustable et pliable La potence rétractable permet d’ajuster la hauteur jusqu’à 128,5 cm pour s’adapter à votre morphologie. Pliable, elle se range facilement malgré sa structure robuste, capable de supporter jusqu’à 120 kg |
| Poids brut | 25kg |
| Code article | 10017641 |