Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Trottinette électrique pour enfant NAVEE K100 Max
199€95
Découvrez notre Trottinette électrique pour enfant NAVEE K100 Max
24 km
La distance maximale constatée est de 24 kmVitesse
La vitesse maximale est d’environ 16 km/hBatterie Lithium, 21,6V, 5,1Ah
150 WATTS
La puissance nominale du moteur est de 150 watts7'' pouces
Les roues de 7'' pouces vous offrent confort et stabilitéUtilisation enfant
Pour une utilisation récréative et sécurisée, adaptées à l’enfant et sous surveillance d’un adulte.
Le mot de Sara
Plus écologiques et plus économiques ! Les trottinettes électriques sont des moyens de transport plus écologiques. Elles fonctionnent sous la pulsion d'un moteur électrique et de ce fait limitent l’impact sur l'environnement.
Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | NAVEE |
| Type d'usage Principal | Enfant |
| Poids maximum supporté | 50kg |
| Vitesse max | 16Km/h |
| Distance max | 24km |
| Information Consommateur | Cette estimation est communiquée à titre indicatif et peut varier en fonction des conditions réelles d’utilisation. |
| Éclairage | Pas De Feux |
| Clignotants | Non |
| Temps de charge (Heure) | 6 |
| Type de batterie | 5,1Ah, 21,6V, Batterie Lithium |
| Poids du produit | 9,6kg |
| Suspension avant | Pas De Suspension |
| Suspension arrière | Pas De Suspension |
| Type de frein avant | Frein À Tambour |
| Type de frein arrière | Pas De Frein |
| Dimensions des roues avant | 7" |
| Type de roue avant | Pneu Plein |
| Type de roue arrière | Pneu Plein |
| Avantage web | Plateau Lumineux, Haut-Parleur Bluetooth, Hauteur Du Guidon Ajustable |
| Dimensions produit | H 89,7 cm x L 42,4 cm x P 43,3 cm |
| Dimensions colis | H 45,9 cm x L 18,8 cm x P 93,2 cm |
| Mentions sécurité | Port Du Casque Et Protections Conseillés. |
| Coloris | Multicolore |
| Caractéristiques complémentaires | -Haut parleur bluettoth intégré -Ecran coloré de 4" -3 hauteurs réglables du guidon -Plateau lumineux |
| Poids brut | 11,5kg |
| Code article | 10017864 |