Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
VALBERG Sèche-linge pompe à chaleur DHP 8 C S566C
Découvrez notre Sèche-linge pompe à chaleur VALBERG DHP 8 C S566C
Rotations alternées
Cette fonction permet d’éviter d’emmêler le linge lors du séchage, réduit le froissage et facilite le repassage.Pompe à chaleur
Le sèche-linge pompe à chaleur fonctionne en circuit fermé. Il utilise l’air ambiant pour le transformer en chaleur ce qui permet de mieux respecter les vêtements et textiles. Cette technologie est la plus économique.Tambour 102 L
Le volume du tambour a son importance, puisque plus le linge a de la place lors du séchage, et moins il ressort froissé !3-4 personnes
La capacité de ce sèche-linge est de 8 KG, cette capacité est suffisante pour un foyer de 3 à 4 personnes.Vidéo
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type | Pompe À Chaleur |
| Type de chargement | Hublot |
| Capacité séchage (kg) | 8kg |
| Programme différé | Départ différé |
| Volume tambour | 102L |
| Rotation alternée | Oui |
| Nombre programmes | 14 |
| Classe énergétique | C |
| Signal de fin | Oui, sonore |
| Niveau sonore (dB) | 65 |
| Sécurité lavage - séchage | Verrouillage enfant, Anti-surchauffe |
| Dimensions produit | H 84,5 cm x L 59,5 cm x P 60 cm |
| Dimensions colis | H 84,5 cm x L 59,5 cm x P 62 cm |
| Poids brut | 48kg |
| Caractéristiques complémentaires | ► Lumière UV : La lumière UV intégrée garantit la stérilisation après le cycle de séchage. ► Fonction Anti-froissage : Vos vêtements sont brassés toutes les 10 minutes après la fin du cycle de séchage pour un linge impeccable et sans plis. |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10007892 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 4 van de 5 door vivie uit à utiliser sans moderation Ce produit doit etre victime de son succes car peu disponible
Datum plaatsing: 2026-04-16
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Très bon rapport qualité prix Pour l'instant rien à dire. Fonctionne correctement. Rapide, peu bruyant, efficace.
Datum plaatsing: 2026-04-16
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Bon produit Bon produit *,;:*,;:*,;:*,;:*,;:*,;:*,;:*,;:*,;:*,;:*,;:*,;*:;*,*,;*:*,;*:;*,,;:*::*;;*,,**;;*::;*;*,;,*,
Datum plaatsing: 2026-04-16
Rated 5 van de 5 door C75 uit Bon produit. Bon séchage. Pas trop bruyant. Bon produit. A recommander.
Datum plaatsing: 2026-04-12
Rated 5 van de 5 door Marion66 uit Très bon sèche linge ! Je l’ai acheté il y a un mois environ, je ne met que le programme mixte même si il y en a vraiment beaucoup, il est vraiment top ! Je vide le réservoir d’eau et le filtre à peluche à chaque utilisation, le linge n’est pas froissé, il sent bon et est tout doux. Gros +++ il ne rétrécie pas les vêtements ! Je suis plus que ravis 😁
Datum plaatsing: 2026-04-06
