Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Sèche-linge pompe à chaleur VALBERG DHP 10 C W566C
Découvrez notre Sèche-linge pompe à chaleur 10 kg VALBERG DHP 10 C W566C
Valberg est la marque de sèche linge qui vous garantit une performance de séchage optimale.
Rotations alternées
Cette fonction permet d’éviter d’emmêler le linge lors du séchage, réduit le froissage et facilite le repassage.Pompe à chaleur
Le sèche-linge pompe à chaleur fonctionne en circuit fermé. Il utilise l’air ambiant pour le transformer en chaleur ce qui permet de mieux respecter les vêtements et textiles. Cette technologie est la plus économique.Tambour 125 L
Le volume du tambour a son importance, puisque plus le linge a de la place lors du séchage, et moins il ressort froissé !5 personnes
La capacité de ce sèche-linge est de 10 KG, cette capacité convient à un foyer de 5 personnes.Vidéo
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type | Pompe À Chaleur |
| Type de chargement | Hublot |
| Capacité séchage (kg) | 10kg |
| Programme différé | Départ différé |
| Volume tambour | 125L |
| Rotation alternée | Oui |
| Nombre programmes | 14 |
| Types de programmes | Favori / Jeans / Laine / BabyCare / Refresh |
| Classe énergétique | C |
| Signal de fin | Oui, sonore |
| Niveau sonore (dB) | 65 |
| Sécurité lavage - séchage | Verrouillage enfant, Anti-surchauffe |
| Dimensions produit | H 84,5 cm x L 59,5 cm x P 66,8 cm |
| Dimensions colis | H 88,5 cm x L 67,5 cm x P 70,5 cm |
| Poids brut | 52kg |
| Caractéristiques complémentaires | ► Lumière UV: La lumière UV intégrée garantit la stérilisation après le cycle de séchage. ► Rotation alternée: Le tambour tourne dans le sens des aiguilles d'une montre et dans le sens inverse de manière régulière pour éviter que le linge ne s'enroule, ce qui améliore les performances de séchage, en particulier pour les articles de grande taille. |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10003286 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 van de 5 door nath63 uit super efficace acheté sur votre site bon materiel grande capacité
Datum plaatsing: 2026-04-16
Rated 4 van de 5 door Manu86 uit Super mais Super appareil mais il faut faire attention a la notice car on découvre que chaque programme peut contenir un certains poids. Le seule programme où l'on peut mettre les 10kg c'est pour le programme éco... Un peu dommage. Autrement la machine fonctionne bien.
Datum plaatsing: 2026-04-13
Rated 5 van de 5 door Loulou2a uit Pleinement satisfait Service parfait merci. Pleinement satisfait du sèche linge.
Datum plaatsing: 2026-04-08
Rated 5 van de 5 door Badnibbler uit Très content. Impeccable, il fait bien le job, rapport qualité/prix nickel.
Datum plaatsing: 2026-04-06
Rated 5 van de 5 door AM62 uit Seche linge Très satisfaite de cet achat, conforme à la description
Datum plaatsing: 2026-04-05
