Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
EDENWOOD ED50EA03UHD-EL - TV 50" UHD 4K QLED SMART
219€
Découvrez notre TV QLED 50" EDENWOOD ED50EA03UHD-EL
Des couleurs pures, des nuances précises pour une qualité d’image exceptionnelle.
Profitez d’une définition d’image exceptionnelle, 4 fois supérieure aux téléviseurs Full HD 1080p.
3 HDMI
Les 3 ports HDMI vous permettent de relier différents appareils à votre TV et de transmettre une image et un son en haute définition.Smart TV
Les smart TV peuvent se connecter à votre réseau internet pour accéder à vos contenus préférés : jeux, VOD, navigateur internet ...Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | EDENWOOD |
| Classe énergétique | E |
| Taille écran en cm | 127cm |
| Taille écran | 50" |
| Résolution | Uhd 4K |
| Affichage | QLED |
| TV connectée | Smart TV |
| Distance de recul recommandée | 1,52 À 1,78M |
| Bluetooth | Non |
| HDR | HDR 10 |
| Wifi | Oui |
| Tuner TV | DVB-T2 / TNT_HD, DVB-T / TNT_HD, DVB-S2, DVB-S, DVB-C |
| Contraste | 5 000 : 1 |
| Luminosité | 250Nits |
| Fonctions USB | Lecteur Audio Photo Vidéo |
| Nombre de ports HDMI total | 3 |
| Dont nombre de ports HDMI 2.1 | 0 |
| Péritel | 0 |
| Optique | 1 |
| Prise casque | Oui |
| Mise en veille programmable | Non |
| Restitution sonore | 2x10W |
| Fréquence écran | 50Hz |
| Accessoires. | Piles Incluses, 1 Télécommande |
| Ambilight | Non |
| Interface commune | Ci + |
| Poids du produit | 12,6kg |
| Support mural | I3, I2, F3, F2, D3, D2 |
| Dimensions produit | H 69cm x L 111cm x P 31,6cm |
| Dimensions colis | H 73,5 cm x L 121 cm x P 12,6 cm |
| Poids brut | 10,3kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10010171 |
