Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Lave-vaisselle 45 cm 10 couverts VALBERG 10S42 B XAD929C V2
Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de pose | Posable |
| Coloris | Inox |
| Nombre de couverts | 10 |
| Niveau sonore (dB) | 42 |
| Nombre programmes | 9 |
| Demi-charge | Oui |
| Consommation d'eau pour un cycle (L) | 8L |
| Classe énergétique | B |
| Efficacité de lavage | A |
| Efficacité de séchage | A |
| Séchage | Activ' Door (Ouverture Automatique De La Porte En Fin De Programme) |
| Type de Moteur | A Induction (+Performant, +Silencieux, +Fiable) |
| Tiroir à couverts | Non |
| Panier à couvert | Oui |
| Panier supérieur à verre réglable en hauteur | Oui |
| Taille des Assiettes | Le nombre de couverts précisé sur l'étiquette énergétique est basée sur des assiettes de 25 cm et des verres de 12 cm de hauteur |
| Top amovible | Oui |
| Hauteur sans top amovible | 81,5cm |
| Sécurité lavage - séchage | Verrouillage enfant, Anti-débordement |
| Compatible IKEA | Non |
| Dimensions produit | H 85 cm x L 45 cm x P 61 cm |
| Largeur produit | 45cm |
| Dimensions colis | H 89 cm x L 49,5 cm x P 67,2 cm |
| Poids brut | 42kg |
| Indice de réparabilité | 8.9 |
| Code article | 10014046 |
| Indice de réparabilité | Télécharger le référentiel de calcul |
