Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Trottinette électrique URBANGLIDE 355CT
229€95
Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | URBANGLIDE |
| Type d'usage Principal | Utilisation Occasionnelle |
| Poids maximum supporté | 100kg |
| Vitesse max | 25Km/h |
| Distance max | 30km |
| Information Consommateur | Cette estimation est communiquée à titre indicatif et peut varier en fonction des conditions réelles d’utilisation. |
| Puissance moteur | 350W |
| Pente maximum % | 15 |
| Éclairage | Feux Av + Ar |
| Clignotants | Oui |
| Temps de charge (Heure) | 6 |
| Type de batterie | Batterie Lithium, 36V, 7,8Ah |
| Poids du produit | 15,8kg |
| Suspension avant | Double Suspension |
| Suspension arrière | Double Suspension |
| Type de frein avant | Frein À Tambour |
| Type de frein arrière | Frein À Disque |
| Dimensions des roues avant | 10" |
| Type de roue avant | Chambre À Air |
| Type de roue arrière | Chambre À Air |
| Avantage web | Suspensions Avant Et Arrière, Clignotants |
| Dimensions produit | H 119 cm x L 61 cm x P 115 cm |
| Dimensions colis | H 57 cm x L 17 cm x P 115 cm |
| Mentions sécurité | Port Du Casque Et Protections Conseillés. |
| Coloris | Noir |
| Poids brut | 18,8kg |
| Code article | 10018430 |