Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Lot de casseroles ARTHUR MARTIN inox 14-16-18-20 cm
49€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | ARTHUR MARTIN |
| Type de produit | Casseroles |
| Coloris | Inox |
| Matière principale | Acier |
| Matière intérieure | Inox |
| Manche amovible | Oui |
| Compatibilité | Tous Feux Dont Induction |
| Lavable en lave-vaisselle | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | Set de 4 casseroles inox, intérieur satiné mat, graduations intérieures, becs verseur, fond capsulé. Poignée amovible (ne pas mettre au lave vaisselle) Diamètres : 14 16 18 et 20 cm Utilisation sur tous types de feux dont induction. |
| Dimensions produit | H 11 cm x L 27 cm x P 23 cm |
| Dimensions colis | H 11 cm x L 27 cm x P 23 cm |
| Poids net | 1,8kg |
| Poids brut | 2kg |
| Code article | 10014121 |
Rated 5 de 5 de Lilou par Superbe Très bel ensemble de casseroles. Je suis ravie de mon achat
Date de publication: 2026-04-06
Rated 5 de 5 de Fidjiz91 par Ravie Très bien. Le fond de la casserole n’accroche pas. Le bec verseur est très bien
Date de publication: 2026-03-04
Rated 5 de 5 de Captain31 par Avis Conforme à ma commande et à la livraison et la qualité du produit
Date de publication: 2026-03-01
Rated 5 de 5 de Oggy par Super qualite Je suis satisfaite de mon achat, Livrée en temps et en heure
Date de publication: 2026-02-26
Rated 5 de 5 de Barjo par Très bonne qualité Exactement ce que j'attendais de ces casseroles !!!
Date de publication: 2026-02-23