Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Lot de 2 casseroles céramique ARTHUR MARTIN 16-20 cm
24€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | ARTHUR MARTIN |
| Type de produit | Casseroles |
| Coloris | Gris |
| Matière principale | Aluminium |
| Matière intérieure | Céramique |
| Manche amovible | Oui |
| Compatibilité | Tous Feux Dont Induction |
| Lavable en lave-vaisselle | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | Lot de 2 casseroles diamètres 16 et 20 cm Poignée amovible 2 protections feutrine Utilisation tous feux dont induction Avantage du revêtement céramique : - cuisson plus saine - meilleure conductivité - resppect de l'environnement - facilité de nettoyage - Durabilité |
| Dimensions produit | H 11 cm x L 25 cm x P 22 cm |
| Dimensions colis | H 11 cm x L 25 cm x P 22 cm |
| Poids net | 1,7kg |
| Poids brut | 1,7kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | EUROMENAGE |
| Adresse postale | 20-22 RUE DE LA FERME SAINT LADRE 95470 SAINT WITZ |
| Adresse électronique | RELATIONS.CLIENTS@EUROMENAGE.COM |
| Code article | 10004318 |
Rated 5 de 5 de Rvherbaut par Corresponds bien à mes besoins Je suis très content de ces articles, je les ai achetées pour mon camping car. Elle correspondent aux dimensions de mon petit gaz.
Date de publication: 2026-04-21
Rated 5 de 5 de Angel3103 par Super pratique ! C'est super au niveau gain de place et le revêtement n'attache pas.
Date de publication: 2026-04-06
Rated 5 de 5 de Sanny par Super achat Rapide qualité prix parfait Facile à entretenir Rangement optimisé avec manche amovible
Date de publication: 2026-03-25
Rated 5 de 5 de Yoyo6283 par casseroles Arthur Martin tres belle qualité et bon rapport qualité prix donc parfait pour moi
Date de publication: 2026-03-10
Rated 1 de 5 de Soniaperpignan par Qualité revêtement casseroles Le revêtement des deux casseroles était déjà abîmé à l'ouverture du carton qui était pourtant bien cerclé...
Date de publication: 2026-03-02