Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Lot de 2 poêles céramique ARTHUR MARTIN 24-28 cm
24€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | ARTHUR MARTIN |
| Type de produit | Poêles |
| Coloris | Gris |
| Matière principale | Aluminium |
| Matière intérieure | Céramique |
| Manche amovible | Oui |
| Compatibilité | Tous Feux Dont Induction |
| Lavable en lave-vaisselle | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | Lot de 2 poêles diamètres 24 et 28 cm Poignée amovible 2 protections feutrine Utilisation tous feux dont induction Avantage du revêtement céramique : - cuisson plus saine - meilleure conductivité - resppect de l'environnement - facilité de nettoyage - Durabilité |
| Dimensions produit | H 7 cm x L 30,5 cm x P 30,5 cm |
| Dimensions colis | H 7 cm x L 30,5 cm x P 30,5 cm |
| Poids net | 1,3kg |
| Poids brut | 1,3kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | EUROMENAGE |
| Adresse postale | 20-22 RUE DE LA FERME SAINT LADRE 95470 SAINT WITZ |
| Adresse électronique | RELATIONS.CLIENTS@EUROMENAGE.COM |
| Code article | 10004317 |
Rated 5 van de 5 door Nathalie uit super produit très bonne qualité pour le prix je les utilise tous les jours
Datum plaatsing: 2026-04-25
Rated 5 van de 5 door bemou uit font le job font largement l'affaire et légères entretien facile à voir dans quelques mois
Datum plaatsing: 2026-04-22
Rated 2 van de 5 door Cécile29 uit problème de planéité du fond des poêles J'ai acheté ces 2 poêles céramique Arthur Martin le 13/03/2026 et après 5 semaines d'utilisation sur plaque induction, je regrette le manque de planéité de leur fond qui ne garantit pas une répartition homogène de la chaleur. Par exemple, des oeufs sur le plat glissent sur le pourtour de la poêle avec l'huile et le milieu reste vide. Les saucisses qui restent au centre y subissent par contre une trop forte chaleur (l'huile glissant vers le pourtour). Malgré l'utilisation de spatule en composite et le soin apporté (utilisation et nettoyage), le revêtement semble fragile.
Datum plaatsing: 2026-04-20
Rated 5 van de 5 door Celou uit Prix et qualité au rendez-vous Look parfait, belle qualité, prix réduit, je suis satisfaite de mon achat.
Datum plaatsing: 2026-04-13
Rated 5 van de 5 door Gil uit Bon rapport qualité prix j'ai acheté cet article le mois dernier j'en suis très content les aliments n'accroche pas au fond de la poêle
Datum plaatsing: 2026-04-12