Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Faitout ARTHUR MARTIN 26cm inox
29€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | ARTHUR MARTIN |
| Type de produit | Faitout |
| Coloris | Inox |
| Diamètre (cm) | 26cm |
| Contenance | 6L |
| Matière principale | Inox |
| Matière intérieure | Inox |
| Manche amovible | Non |
| Compatibilité | Tous Feux Dont Induction |
| Lavable en lave-vaisselle | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | Faitout inox diamètre 26 cm Couvercle en verre avec évaporateur Graduations intérieures Litrage : environ 6 litres Bonne conductivité et répartition de la chaleur |
| Dimensions produit | H 12 cm x L 36 cm x P 30 cm |
| Dimensions colis | H 12 cm x L 30 cm x P 36 cm |
| Poids net | 1,75kg |
| Poids brut | 2kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | EUROMENAGE |
| Adresse postale | 20-22 RUE DE LA FERME SAINT LADRE 95470 SAINT WITZ |
| Adresse électronique | RELATIONS.CLIENTS@EUROMENAGE.COM |
| Code article | 10004342 |
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Impeccable Très contente de mon achat, bonne qualité et prix très intéressant
Datum plaatsing: 2026-03-15
Rated 5 van de 5 door Tn82 uit Très bon marque contente de mon achat. Sa répond à mes attentes. Très bon qualité et prix. Après avoir vérifié les prix dans les autres sites.
Datum plaatsing: 2026-02-27
Rated 5 van de 5 door Quechua uit Très bien Très bien , s'adapte sur les plaques induction , je recommande
Datum plaatsing: 2026-02-12
Rated 3 van de 5 door AJM uit Fiabilité du faitout Je ne suis pas satisfaite de mon faitout car il s’est taché dès la première utilisation. Pour moi, le rapport qualité prix n’est pas réaliste.
Datum plaatsing: 2026-02-11
Rated 5 van de 5 door Cel uit Simple d'utilisation et très fonctionnel Acheté le mois dernier et super contente de mon achat
Datum plaatsing: 2026-02-01