Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Couscoussier MENASTYL 10L INOX diamètre 24 cm
29€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | MENASTYL |
| Type de produit | Couscoussier, casserole |
| Coloris | Inox |
| Contenance | 10L |
| Matière principale | Inox |
| Matière intérieure | Inox |
| Manche amovible | Non |
| Compatibilité | Tous Feux Dont Induction |
| Lavable en lave-vaisselle | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | Couscoussier MENASTYL, tout inox, contenance 10 L Conseil pour l'entretien de vos articles de cuisson en inox : Après utilisation, mettre un peu d'eau chaude savonneuse avec du vinaigre blanc, laisser agir et nettoyez facilement et sans traces. |
| Dimensions produit | H 26,5 cm x L 32 cm x P 26 cm |
| Dimensions colis | H 26,5 cm x L 32 cm x P 26 cm |
| Poids net | 2,1kg |
| Poids brut | 2,1kg |
| Code article | 987970 |
Rated 5 van de 5 door Pasparlab uit Bon achat Très bon rapport qualité prix . Belle qualité Bonne cuisson sur plaque gaz
Datum plaatsing: 2026-04-17
Rated 5 van de 5 door Laté uit Parfait Convient parfaitement sur une induction Fait le job !
Datum plaatsing: 2026-03-22
Rated 4 van de 5 door EMYCY uit Bon achat Un peu léger. Mais rapport qualité/prix excellent !
Datum plaatsing: 2025-08-11
Rated 4 van de 5 door Isa 06 uit Taille parfaite J’ai fait un couscous remplie bien sa fonction par contre la partie supérieure ne s’emboite pas très bien un léger décalage de un minimetre qui n’empêche pas la cuisson vapeur . Très beau designs
Datum plaatsing: 2025-06-09
Rated 5 van de 5 door Concetta uit Bon rapport qualité prix Bonne qualité et je l'utilise pour plusieurs préparations
Datum plaatsing: 2025-05-10