Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Batterie MENASTYL SUPERBALL 8 pièces coloris écru
59€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | MENASTYL |
| Type de produit | Batterie de cuisson, batterie de cuisine |
| Coloris | Ecru |
| Matière principale | Aluminium |
| Matière intérieure | Céramique |
| Manche amovible | Oui |
| Compatibilité | Induction |
| Lavable en lave-vaisselle | Oui |
| Caractéristiques complémentaires | Batterie de cuisson 8 pièces composée de : - Poêle 20 et 24 cm - Casserole 20 cm - Faitout 24 cm - Couvercles verre joints silicone 20 et 24 cm - Poignée amovible - Feutrine de protection |
| Dimensions produit | H 19 cm x L 39 cm x P 26 cm |
| Dimensions colis | H 19 cm x L 39 cm x P 26 cm |
| Poids net | 4,02kg |
| Poids brut | 4,03kg |
| Code article | 10017135 |
Rated 4 van de 5 door Betty uit Batterie cuisine menastyl Très contente de ces casseroles qui ne prennent pas de place.Couleur très jolie assortie à ma cuisine
Datum plaatsing: 2026-04-29
Rated 5 van de 5 door Zazou uit Super fonctionnalité J’ai acheté cet article pour l’offrir,ma fille en est ravie
Datum plaatsing: 2026-04-06
Rated 5 van de 5 door Laeti uit Super qualitatif J’adore le côté pratique du rangement La qualité de la batterie exceptionnelle et les couvercles très pratique pour ne pas mettre de matière grasse
Datum plaatsing: 2026-03-31
Rated 5 van de 5 door Natem uit TOP !!!! A recommander Achat vraiment TOP !!!! Compact, pratique et très design Très content de mon achat, je recommande vivement pour les petits emplacements
Datum plaatsing: 2026-03-24
Rated 4 van de 5 door Pupuce uit Super fonctionnel Très satisfaite de mon achat, très bon produit que je recommande
Datum plaatsing: 2026-03-24