Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Robot pâtissier MOULINEX Bake Essential QA1403F0
69€95
Découvrez notre Robot pâtissier MOULINEX Bake Essential QA1403F0
Puissance
800 watts6 Vitesses
Pour faciliter la réalisation de vos préparations.Capacité
3,5 litresGarantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | MOULINEX |
| Coloris | Vert Sauge |
| Puissance (W) | 800W |
| Nombre de vitesses | 6 |
| Capacité utile du bol | 3,5L |
| Accessoires. | FOUET/BATTEUR/CROCHET PÉTRISSEUR |
| Dimensions produit | H 37 cm x L 26 cm x P 43 cm |
| Dimensions colis | H 35,3 cm x L 24,6 cm x P 41,3 cm |
| Caractéristiques complémentaires | Fonction pulse, Battre,Pétrir,Fouetter |
| Poids brut | 5,52kg |
| Code article | 10016851 |
Rated 5 de 5 de Zabou56 par Top Facile d'utilisation léger très contente je recommande
Date de publication: 2026-03-29
Rated 4 de 5 de Rapha17 par Bonne fonctionnalité J'ai acheté ce produit tout récemment et suis pleinement satisfaite
Date de publication: 2026-03-16
Rated 5 de 5 de Rach par Super Parfait n'est pas trop bruillant très facile d'utilisation
Date de publication: 2026-03-06
Rated 3 de 5 de Pp24 par Assez bien avec des fonctions trop limités L’ Appareil bien fini fonctionne bien avec un usage limité
Date de publication: 2026-03-04
Rated 4 de 5 de Alain 29350 par Conforme pour un usage adapté Acheté le mois dernier, pour mon usage de cuisto amateur (😁) il suffit largement
Date de publication: 2026-03-04
