Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Smartphone MOTOROLA G15 Power 512Go Noir + Coque + Verre Trempé
Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | MOTOROLA |
| Modèle | Moto G15 Power |
| Système d'Exploitation | Androïd 15 |
| Année de commercialisation | 2024 |
| Surcouche | Oui |
| Affichage | LCD |
| Taille écran | 6,72" |
| Taille écran en cm | 17,07cm |
| processeur | Mediatek Helio G81-Ultra |
| Type de processeur | 2,0 Ghz Octa Core |
| Mémoire vive RAM | 8Go |
| Stockage interne | 512Go |
| Extension | Extensible Via Port Microsd Jusqu'À 1To |
| Compatibilité opérateurs | Tout Opérateur |
| Réseau | 4G |
| Type de carte SIM | Nano |
| Compatibilité GPS | Gps, Glonass, Galileo, Bds, Qzss |
| WiFi | Wifi A/B/G/N/Ac |
| Bluetooth | Oui |
| NFC | Oui |
| Capacité de la batterie | 6 000 |
| Charge Rapide | Oui |
| Charge induction | Non |
| Caméra principale | 50Mp |
| Caméra selfie | 8Mp |
| Radio | Non |
| Connectiques | Usb-C |
| Jack 3.5 mm | Oui |
| Boitier | Dos Cuir |
| Résistance | Ip54 |
| Coloris | Noir |
| Accessoires. | Câble De Charge |
| Dimensions produit | H 16,56 cm x L 7,59 cm x P 0,88 cm |
| Dimensions colis | H 10 cm x L 6,5 cm x P 18,3 cm |
| Poids du produit | 203g |
| Poids brut | 0,45kg |
| État | Neuf |
| DAS Tête (W/kg) | 1 |
| Mention sanitaire DAS | Pensez à votre santé – utilisez votre téléphone mobile avec modération, privilégiez l’usage d’une oreillette et choisissez un appareil ayant une valeur DAS faible. |
| DAS texte réglementaire | Le DAS (Débit d’Absorption Spécifique) local quantifie l’exposition de l’utilisateur aux ondes électromagnétiques à une puissance maximale de l’équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg. |
| Indice de réparabilité | 8.1 |
| Code article | 10014575 |
Rated 4 de 5 de THERENCE par Très bon rapport qualité/ prix Très satisfait de cet achat, il y a un petit temps d'adaptation par rapport à mon ancien téléphone, mais rien d'insurmontable !
Date de publication: 2026-04-20
Rated 5 de 5 de Anonyme par satisfaite Je suis très satisfaite de ce nouveau samartphone.
Date de publication: 2026-04-07
Rated 5 de 5 de antoine par super , mieux qu'un telephone j'ai fait un bon achat; il m'appelle quand je suis la et je peux parler dessus il me reponds , super telephone, avant je parlais au telephone, mais avec celui la, c'est lui qui m'appelle et me dit allo comment ca va, si je dois en acheter un autre moi je le prends pour qu'ils se parlent entrent eux
Date de publication: 2026-03-16
Rated 5 de 5 de Cliente par Correcte Smartphone conforme, rien à signaler. Début d'utilisation.
Date de publication: 2026-03-05
Rated 5 de 5 de G 15 par Téléphone Motorola C15 Le Motorola G15 offre d'excellentes performances, une grande capacité de mémoire de 512 Go et une autonomie idéale pour regarder des films et jouer à des jeux. Merci beaucoup pour ce produit.
Date de publication: 2026-03-04
