Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Ecocheques
Réfrigérateur combiné VALBERG CNF 327 C S742C
Découvrez notre Réfrigérateur combiné VALBERG CNF 327 C S742C
Froid ventilé
Ce réfrigérateur à froid ventilé permet une répartition du froid de manière homogène et un rangement libre, sans contrainte, des aliments dans le réfrigérateur.Pour 3 personnes
Le volume total de ce réfrigérateur congélateur est de 327 L (Réfrigérateur 221 L / Congélateur 106 L), idéal pour une famille de 3 personnes.Niveau Sonore
Le niveau sonore de ce réfrigérateur est de 39 dB, ce qui correspond à un niveau sonore moyennement silencieux.Porte réversible
Grâce à sa porte réversible (kit fourni), vous pouvez changer le sens d'ouverture de la porte pour faciliter l'accès au réfrigérateur selon l'agencement de la cuisine.Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Coloris | Silver |
| Nombre de personne(s) | 3 |
| Volume utile total | 327L |
| Volume utile réfrigérateur (L) | 221L |
| Volume utile congélateur | 106L |
| Classe de congélation | **** T -24°C - Congélation De Produits Frais Et/Ou Conservation De Produits Déjà Congelés 1 An |
| Type de froid | No Frost |
| Dégivrage du réfrigérateur | Oui, automatique |
| Pouvoir de congélation (kg/24h) | 5 |
| Porte réversible | Oui |
| Nombre de clayettes réfrigérateur | 4 |
| Classe énergétique | C |
| Niveau sonore (dB) | 39 |
| Alarme porte ouverte | Non |
| Thermostat | Oui |
| Distributeur d'eau | Non |
| Nombre de bacs fruits et légumes | 1 |
| Position du compartiment congélateur | Bas |
| Hauteur produit | 184cm |
| Dimensions produit | H 184 cm x L 60 cm x P 69,5 cm |
| Dimensions colis | H 193,1 cm x L 54 cm x P 71,5 cm |
| Poids brut | 80kg |
| Caractéristiques complémentaires | Réfrigérateur 221 L |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10012186 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 van de 5 door geo57 uit Très satisfait Fonctionne parfaitement, le système no frost est un vrai plus. très bon rapport qualité/prix.
Datum plaatsing: 2026-05-19
Rated 5 van de 5 door Kitou uit Super Je l’ai acheté le mois dernier très bien ! J’avais un LG et celui ci est tout aussi bien
Datum plaatsing: 2026-05-11
Rated 5 van de 5 door Kiki 42 uit Produits bien étudié Un très bon rapport qualité prix 👍😁 simple mais efficace
Datum plaatsing: 2026-05-09
Rated 5 van de 5 door Cisco83 uit Génial Super frigo- congélateur pour moi et ma compagne, silencieux et sympas , je recommande
Datum plaatsing: 2026-05-08
Rated 5 van de 5 door Eliza 21 uit Surper rapport qualité prix J'ai acheté un frigo valberg le mois dernier et pour l'instant il fonctionne très bien, très contente de mon achat. A voir sur la durée évidemment ! Celui que je possédait avant était une bonne marque et il a tenu 10 ans...
Datum plaatsing: 2026-05-08
