Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Ecocheques
Réfrigérateur combiné VALBERG CNF 400 D S742C
Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Coloris | Silver |
| Nombre de personne(s) | 4 |
| Volume utile total | 400L |
| Volume utile réfrigérateur (L) | 273L |
| Volume utile congélateur | 127L |
| Classe de congélation | **** T -24°C - Congélation De Produits Frais Et/Ou Conservation De Produits Déjà Congelés 1 An |
| Type de froid | Ventilé |
| Dégivrage du réfrigérateur | Oui, automatique |
| Pouvoir de congélation (kg/24h) | 9 |
| Nombre de clayettes réfrigérateur | 3 |
| Classe énergétique | D |
| Niveau sonore (dB) | 37 |
| Ambiance de fonctionnement minimale (°C) | 10°C |
| Ambiance de fonctionnement maximale (°C) | 38°C |
| Thermostat | Oui |
| Distributeur d'eau | Non |
| Nombre de bacs fruits et légumes | 2 |
| Hauteur produit | 186cm |
| Dimensions produit | H 186 cm x L 60 cm x P 68 cm |
| Dimensions colis | H 193,9 cm x L 62,5 cm x P 72,2 cm |
| Poids brut | 71kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10006123 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 van de 5 door Lollypop uit Très bon produit Excellent produit logeable espaces bien répartis côté réfrigérateur et congélateur
Datum plaatsing: 2026-04-15
Rated 3 van de 5 door Jekcrusher uit Vitres trop fines Après un mois d’utilisation. Le frigo est grand, assez silencieux cependant les étagères en vitre ne semble pas très solide, la vitre se courbe si on appuie dessus. Je pense que si on met trop de poids sur une étagère, elle pourrait se casser. C’est la première fois que je vois des étagères aussi fine sur un frigo.
Datum plaatsing: 2026-04-10
Rated 5 van de 5 door nad uit combiner frigo congelateur A la hauteur de nos attentes ,il est bien au niveau de la place dedans , surtout le bac à légumes
Datum plaatsing: 2026-04-09
Rated 5 van de 5 door Mimi13000 uit Très nien Très bon frigo pour le prix je recommande vivement cette article
Datum plaatsing: 2026-04-07
Rated 2 van de 5 door Joao33 uit Mon premier achat de gros électroménager Très déçu le compresseur fait un bruit pas normal un technicien doit venir voir le défaut
Datum plaatsing: 2026-04-05
