Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Radio à pile WE WERADPILBL Noire
10€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | WE |
| Gamme d'ondes | Fm |
| Radio | Oui |
| Alimentation | Piles |
| Connectiques | Jack 3,5mm |
| Nombre de piles | 2 |
| Type de piles | LR06 / AA Rond klein |
| Caractéristiques complémentaires | Emportez cette radio portable FM compacte partout ! Grâce à son alimentation par piles, elle reste opérationnelle même en cas de coupure de courant. Et pour plus de flexibilité,son port USB-C 5V vous permet de la brancher facilement sur secteur. Elle intègre une fonction de recherche automatique des stations et peut mémoriser jusqu’à 30 stations, pour un accès rapide à vos programmes préférés. Son écran et ses boutons intuitifs garantissent une prise en main facile. |
| Coloris | Noir |
| Dimensions produit | H 4,8 cm x L 9,5 cm x P 1,8 cm |
| Poids net | 0,762kg |
| Code article | 10018468 |