Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Radio NEW ONE R210
16€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | NEW ONE |
| Gamme d'ondes | Fm/Mw |
| Radio | Oui |
| Alimentation | Piles |
| Connectiques | aux in |
| Puissance | 1W |
| Nombre de piles | 4 |
| Type de piles | LR14 / C / Rond gemiddeld |
| Coloris | Noir |
| Dimensions produit | H 13 cm x L 18 cm x P 8 cm |
| Poids net | 0,57kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | NEW ONE SAS |
| Adresse postale | 10, RUE DE LA MISSION 25480 ECOLE VALENTIN |
| Adresse électronique | CONTACT@MUSE-EUROPE.COM |
| Code article | 949204 |
Rated 4 van de 5 door Gigi 87 uit Améliorations à prévoir. Fonctionnement correct de cette radio. La manipulation du bouton M/A - volume est malaisées. le bouton est un peu petit et trop lisse. La molette de sélection des fréquences mange un peu de précision. un index au plus près de l'indicateur des fréquence serait un plus.
Datum plaatsing: 2026-04-20
Rated 4 van de 5 door Alberto uit Super Je suis très content d'avoir acheté cet appareil. Rapidement trouvé
Datum plaatsing: 2026-04-03
Rated 4 van de 5 door bob29 uit pratique bon produit, facile d utilisation, prend peu de place
Datum plaatsing: 2026-03-22
Rated 5 van de 5 door Spok uit Radio Très bon article facile d'utilisation rien à redire
Datum plaatsing: 2026-03-03
Rated 5 van de 5 door nainain77 uit Super formalité J'ai rencontrer des tarifs très intéressant et défiant toutes concurence
Datum plaatsing: 2026-02-19