Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Radio MUSE M-087 MB
28€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | MUSE |
| Gamme d'ondes | Fm/Mw |
| Radio | Oui |
| Alimentation | Batterie |
| Connectiques | aux in |
| Puissance | 1W |
| Nombre de piles | 4 |
| Type de piles | LR20 / D / Rond groot |
| Caractéristiques complémentaires | Fonction heure reveil /alarme |
| Coloris | Noir |
| Dimensions produit | H 15,3 cm x L 27,5 cm x P 7,1 cm |
| Poids net | 0,89kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | NEW ONE SAS |
| Adresse postale | 10, RUE DE LA MISSION 25480 ECOLE VALENTIN |
| Adresse électronique | CONTACT@MUSE-EUROPE.COM |
| Code article | 10001016 |
Rated 3 de 5 de Brn par Sans plus... Acheté pour juste écouter dans ma cuisine. Le produit n'est pas fantastique mais pour le prix il fait son job. Pourtant habitué aux produits audio je galère à mettre en mémoire et conserver les stations. La notice est a telacharger. Dommage car le design est sympa. Petit +: piles ou secteur
Date de publication: 2026-04-15
Rated 3 de 5 de NEIMAD par ? capte tres mal ..............................................................
Date de publication: 2026-04-10
Rated 5 de 5 de NanouL par SUPER ! Le frigidaire congelo esr de très bonne qualité. La livraison par le transporteur a ete impeccable ! Bravo
Date de publication: 2026-04-03
Rated 5 de 5 de Francisco par Plus de mémoire horaire si pas de piles Exactement ce qu il me fallait pour les informations
Date de publication: 2026-03-31
Rated 5 de 5 de Valou par Super Fonctionne très bien. Bon rapport qualité prix. Super
Date de publication: 2026-03-31