Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Plancha XXL TECHWOOD 87cm
27€75
Plancha XXL TECHWOOD 87cm
Électrique
Allumage instantané et montée en température relativement rapide. Facile à utiliser et à nettoyer !4 à 6 Personnes
La surface de cuisson permet de cuisiner pour 4 à 6 personnes en une cuisson.Thermostat
Adaptez la température de cuisson en fonction des aliments à cuire : viandes, poissons, légumes...Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | TECHWOOD |
| Puissance (W) | 1 800W |
| Nombre de personne(s) | 8 |
| Surface de cuisson | 87x22cm |
| Plaques amovibles | Non |
| Surface de cuisson (largeur en cm) | 87cm |
| Bac récupérateur de graisse | Oui |
| Thermostat | Oui |
| Dimensions produit | H 12 cm x L 100 cm x P 23 cm |
| Dimensions colis | H 12 cm x L 100 cm x P 23 cm |
| Poids brut | 3,5kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | SOTECH INTERNATIONAL |
| Adresse postale | 128 B AVENUE JEAN JAURES 94200 IVRY SUR SEINE |
| Adresse électronique | CONTACT@TECHWOOD.FR |
| Code article | 10001402 |
Rated 5 van de 5 door Scl uit Super qualité et prix déjà utilisé deux fois en moins d’un mois, elle cuit, super vite et se lave super facilement et très grande
Datum plaatsing: 2026-05-04
Rated 5 van de 5 door Ssss uit Bien pour famille nombreuse Acheté il ya 15 J et j’ai repris un 2 eme car pratique
Datum plaatsing: 2026-04-19
Rated 5 van de 5 door Plancha uit Super J'ai acheté cet article vraiment excellent je vous conseille de l acheter
Datum plaatsing: 2026-04-19
Rated 5 van de 5 door Msr r uit Super produit! Top produit, pour les events en famille...................
Datum plaatsing: 2026-04-16
Rated 5 van de 5 door DIVE60 uit Super fonctionel j'ai acheté cet article et j'en suis très content.
Datum plaatsing: 2026-04-15