Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Plancha gaz VALBERG PLGAZ VAL-3B5934
99€95
Découvrez notre Plancha VALBERG PLGAZ VAL-3B5934
Gaz
Un allumage simple et rapide pour cuisiner tous types de plats au quotidien.8 à 10 Personnes
La surface de cuisson permet de cuisiner pour 8 à 10 personnes en une cuisson.Thermostat
Adaptez la température de cuisson en fonction des aliments à cuire : viandes, poisson, légumes...Extérieur
Usage extérieur uniquement, pour profiter des belles journées ensoleillées.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Puissance (W) | 6 000W |
| Surface de cuisson | 59cm * 34cm |
| Plaques amovibles | Non |
| Surface de cuisson (largeur en cm) | 59cm |
| Bac récupérateur de graisse | Oui |
| Thermostat | Oui |
| Dimensions produit | H 19 cm x L 64 cm x P 42 cm |
| Dimensions colis | H 19 cm x L 44,5 cm x P 65,5 cm |
| Poids brut | 11,1kg |
| Caractéristiques complémentaires | Tuyau de gaz et détendeur non livrés avec le produit. Privilégiez un détendeur propane pour une utilisation et rangement en extérieur. |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 984179 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 van de 5 door Sandra88 uit Génial Cette plancha est vraiment top. Facile d utilisation
Datum plaatsing: 2026-04-28
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Très bon rapport qualité/prix, pas très lourd pour le rangement
Datum plaatsing: 2026-04-18
Rated 4 van de 5 door Papi 64 uit Très bien J'ai acheté cette article au moi de mars rien à dire
Datum plaatsing: 2026-04-16
Rated 4 van de 5 door Papy14 uit Bien dans l ensemble. Bon produit mais comme les autres avis la plaque de cuisson a tendance à se déformer.
Datum plaatsing: 2026-04-16
Rated 1 van de 5 door Mac63 uit A fuir, pas de puissance de chauffe Plancha absolument inutile sauf si vous cherchez une plancha d'intérieur. Totalement inefficace en cuisson , pas assez de puissance pour chauffer la plaque , achat totalement inutile, économiser un peu plus et acheter ailleurs
Datum plaatsing: 2026-04-15
