Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Plancha COSYLIFE CL-PLB bambou
29€95
Plancha électrique Bambou COSYLIFE CL-PLB
Électrique
Allumage instantané et montée en température relativement rapide. Facile à utiliser et à nettoyer !8 Personnes
La surface de cuisson permet de cuisiner pour 8 personnes en une cuisson.Thermostat
Adaptez la température de cuisson en fonction des aliments à cuire : viandes, poissons, légumes...Intérieur
Utilisez-le sur table pour une cuisson conviviale.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | COSYLIFE |
| Puissance (W) | 2 200W |
| Surface de cuisson | 60 x 25 |
| Plaques amovibles | Oui |
| Bac récupérateur de graisse | Oui |
| Thermostat | Oui |
| Dimensions produit | H 6 cm x L 30 cm x P 67 cm |
| Dimensions colis | H 9,2 cm x L 33 cm x P 71,7 cm |
| Poids brut | 4,82kg |
| Caractéristiques complémentaires | Découvrez notre Plancha Cosylife et son socle en bambou ! Idéale pour les repas en famille de 6 à 8 personnes Une puissance de 2200 W + un thermostat intégré à la prise Un nettoyage en toute simplicité grâce à sa plaque amovible Grillez viandes, poissons et légumes sur cette plancha COSYLIFE dotée d' un socle en bambou. Profitez ainsi d'un appareil tendance et élégant autour d'un repas gourmand. De plus, la plaque en fonte d'aluminium accumule rapidement la chaleur et dispose d'une surface de cuisson permettant de créer des moments conviviaux. Découvrir notre Marque et nos Produits Cosylife |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10007011 |
Rated 5 de 5 de charly par bon outil de cuisson Fonctionne très bien et simple d'utilisation A recommander
Date de publication: 2026-04-09
Rated 5 de 5 de Anonyme par Top Très simple d'utilisation et très fonctionnelle ...
Date de publication: 2026-04-07
Rated 5 de 5 de sisi 85 par bonne fonctionnalité dans ma cuisine... Deux mois que j'ai l'article j'en suis satisfaite...
Date de publication: 2026-04-04
Rated 5 de 5 de Patnst06 par Top qualité prix Top a chaque article achete vraiment de tres bon rapport qualité prix
Date de publication: 2026-03-29
Rated 5 de 5 de Bruno6 par Super produit Produit super sympa et efficace Rapport qualité prix au top
Date de publication: 2026-03-13
