Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Grill COSYLIFE CL-GV20T thermostat
34€75
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | COSYLIFE |
| Puissance (W) | 1 800W |
| Nombre de personne(s) | 3 |
| Ouverture à 180° | Non |
| Surface de cuisson (largeur en cm) | 29cm |
| Surface de cuisson (longueur en cm) | 26cm |
| Plaques amovibles | Non |
| Matière intérieure | Téflon |
| Bac récupérateur de graisse | Oui |
| Thermostat | Oui |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui Avec Voyant Lumineux |
| Témoin de chauffe | Oui |
| Longueur du câble | 1m |
| Dimensions produit | H 14 cm x L 35 cm x P 35 cm |
| Dimensions colis | H 15 cm x L 36,5 cm x P 36,5 cm |
| Poids brut | 3,8kg |
| Consommation électrique mode arrêt | 0W |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 985280 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 4 van de 5 door pat76 uit grille bien la viande et rapidement dommage que les plaques ne soit pas demontable pour le lavage et que le recipient ne soit pas attaché
Datum plaatsing: 2026-04-23
Rated 5 van de 5 door Kiki uit Super fonctionnalité J’ai acheté ce produit le mois dernier et je l’ai utilisé il y a deux jours très satisfait
Datum plaatsing: 2026-04-15
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Top achat Très satisfait de l’achat, fonctionne très bien !!!
Datum plaatsing: 2026-04-13
Rated 5 van de 5 door Dams uit Note Super produit prends peu de place Temps de chauffe rapide et refroidissement rapide également
Datum plaatsing: 2026-04-09
Rated 4 van de 5 door Coquelucot uit Le réfrigérateur fonctionne très bien pour l’insta La livraison en urgence a bien été respectée au point de vue horaire
Datum plaatsing: 2026-04-07
