Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
HISENSE 65U7Q PRO - TV 65" UHD 4K MINILED SMART
Découvrez la HISENSE 65U7Q PRO
Des couleurs pures, des nuances précises pour une qualité d’image exceptionnelle.
Profitez d’une définition d’image exceptionnelle, 4 fois supérieure aux téléviseurs Full HD 1080p.
4 HDMI
Les 4 ports HDMI vous permettent de relier différents appareils à votre TV et de transmettre une image et un son en haute définition.Smart TV
Les smart TV peuvent se connecter à votre réseau internet pour accéder à vos contenus préférés : jeux, VOD, navigateur internet ...Permet une image plus lumineuse, un contraste plus élevé et des couleurs plus intenses.
Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | HISENSE |
| Classe énergétique | E |
| Taille écran en cm | 165cm |
| Taille écran | 65" |
| Résolution | Uhd 4K |
| Affichage | MINI LED QLED |
| TV connectée | Smart TV |
| Distance de recul recommandée | 1,97 À 2,30M |
| Bluetooth | Oui |
| HDR | HDR 10 |
| Wifi | Oui |
| Tuner TV | DVB-T2 / TNT_HD, DVB-T / TNT_HD, DVB-S2, DVB-S, DVB-C |
| Luminosité | 2 000Nits |
| Fonctions USB | Lecteur Audio Photo Vidéo |
| Nombre de ports HDMI total | 4 |
| Dont nombre de ports HDMI 2.1 | 4 |
| Péritel | 0 |
| Optique | 1 |
| Prise casque | Oui |
| Mise en veille programmable | Oui |
| Restitution sonore | 2x10W + 20W + 2x5W |
| Fréquence écran | 165Hz |
| Accessoires. | Piles Incluses, Télécommande |
| Ambilight | Non |
| Interface commune | Ci + |
| Poids du produit | 5,5kg |
| Support mural | I3, F3, D3 |
| Dimensions produit | H 89,6cm x L 144,6cm x P 32,6cm |
| Dimensions colis | H 105,7 cm x L 164,9 cm x P 16 cm |
| Poids brut | 28,9kg |
| Code article | 10011457 |
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Belle image tres bon son J'ai acheté il y a 2 semaines environ une télé 165 cm HISENSE. Je suis très satisfaite pour l'instant de mon achat.
Datum plaatsing: 2026-03-16
Rated 5 van de 5 door jipé uit Bon produit Très bien très belle image. ,.,,...........................
Datum plaatsing: 2026-03-01
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit trés belle images RAS rien à signaler la définition de l'image et impécable je recommade ce produit
Datum plaatsing: 2026-02-24
Rated 4 van de 5 door Dide uit Très bien mais a améliorer Je suis content de ceroduit dommage qu’il faille cliquer plusieur fois sur la télécommande pour regarder les chaînes que l’on mets en favoris sur la box gagnerai à simplifiez les fonctionnalités avec une touche direct tv avec antenne et une box direct sur les chaînes favorites choisis. Mais je pense que c’est plus ou moins pareil avec les autres téléviseurs. Dommage.
Datum plaatsing: 2026-02-17
Rated 4 van de 5 door Dide uit Très bien Très bon produit dommage que les réglages soit compliqués et que la commande vocale n’est pas du tout au point ne marche pas bien du tout télécommande très bien mais manque le câble pour la recharger.
Datum plaatsing: 2026-01-31