Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Imprimante UPRINT Thermique A4 mobile U8 sans encre
54€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | UPPRINT |
| Format d'impression | Jusqu'À A4 |
| Wifi | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Compatibilité logicielle | Universel |
| Qualité d'impression max | Nc |
| Vitesse d'impression Max. en noir (pages/min) | 0 |
| Vitesse d'impression Max. en couleur (pages/min) | 0 |
| Bac papier | Nc |
| Qualité Max. du scanner | Sans Scanner |
| Tactile | Non |
| Dimensions produit | H 5 cm x L 29 cm x P 6,5 cm |
| Dimensions colis | H 11 cm x L 31,5 cm x P 10 cm |
| Poids net | 0,62kg |
| Poids brut | 0,96kg |
| Coloris | Blanc |
| Caractéristiques complémentaires | ► Design compact et portable, idéal pour une utilisation en déplacement ► Technologie d’impression thermique directe offrant des impressions A4 nettes et de haute qualité ► Connectivité complète : options filaires et sans fil disponibles ► Livré avec un rouleau de papier thermique pour une mise en service immédiate ► Compatible IoT (contrôle via application) pour des fonctionnalités avancées et une intégration intelligente |
| Accessoires. | Un rouleau thermique / câble de recharge |
| Code article | 10017973 |
Rated 5 de 5 de L2024 par exxellent je suis contente pour cette achat c'est petite et magnifique
Date de publication: 2026-05-20
Rated 3 de 5 de Sebcarrosserie7 par Imprimante u8 L'article est bien mais l'application n'est pas disponible si vous payer pas un abonnement
Date de publication: 2026-05-11
Rated 4 de 5 de Anonyme par Bien Toujours satisfaits de mes achats quand a présent Super cadeau pour l anniversaire de mon neveu étudiant
Date de publication: 2026-04-27