Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Papier XEROX A4 80gr Performer
3€95
Caractéristiques
| Marque | XEROX |
| Nombre de feuilles | 500 |
| Grammage (g/m²) | 80 |
| Dimensions produit | H 5,3 cm x L 21 cm x P 29,7 cm |
| Dimensions colis | H 5,3 cm x L 21 cm x P 29,7 cm |
| Poids brut | 2,5kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ANTALIS FRANCE |
| Adresse postale | ZA PARISUD 3 – DISTRIPOLE 2, AVENUE 91250 TIGERY |
| Adresse électronique | SERVICE-CLIENT@ANTALIS.COM |
| Code article | 928750 |
Rated 4 van de 5 door MJP uit Ramette papier Ce produit correspond bien à l'utilisation attendue
Datum plaatsing: 2026-04-06
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Conforme aux attentes Conforme aux attentes d un papier pour imprimer mon courrier.
Datum plaatsing: 2026-04-02
Rated 5 van de 5 door Fanfan1421 uit Super produit J'ai acheté cet article il y a un mois environ et j'en suis très satisfaite
Datum plaatsing: 2026-03-05
Rated 5 van de 5 door Nath66 uit Bon rapport qualité prix Papier, bien pour mon imprimante, bon rapport qualité prix
Datum plaatsing: 2026-03-03
Rated 5 van de 5 door Mlleeciindy uit Très contente J'ai acheté le mois dernier un frigo chez eux et tout c'est très bien passé du conseil du vendeur a la livraison. Je recommande comme toujours les articles que j'achète dans cette enseigne
Datum plaatsing: 2026-02-22