Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Ecocheques
Four Hydrolyse VALBERG MFO 69 H K TR 701
Découvrez notre Four Hydrolyse VALBERG MFO 69 H K TR 701
Chaleur tournante pulsée
Ce type de chaleur permet un préchauffage plus rapide.Cuisson possible sur deux niveaux sans mélange d’odeurs ni de saveurs.Idéale pour les grosses pièces qui resteront moelleuses.Nettoyage vapeur
Le nettoyage vapeur est conseillé après chaque cuisson. La vapeur permet de ramollir les graisses pour les faire disparaître d’un coup d’éponge.Rails télescopiques
Pour sortir les plats ou les enfourner facilement et en toute sécurité.Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Type de four | Four Multifonctions |
| Mode de cuisson | Chaleur Pulsée |
| Volume utile total | 69L |
| Nettoyage du four | Hydrolyse |
| Type de porte | Classique |
| Programmable | Oui |
| Nombre de modes de cuisson | 10 |
| Température maximale (°C) | 250°C |
| Grill | Oui |
| Classe énergétique | A+ |
| Puissance four (W) | 2 600W |
| Câble fourni | Oui, Avec Prise |
| Accessoires. | 1 Lechefrite + 1 Grille, Rails Téléscopiques |
| Dimensions produit | H 59,5 cm x L 59,5 cm x P 57,5 cm |
| Dimensions colis | H 64 cm x L 65 cm x P 65 cm |
| Coloris | Noir |
| Poids brut | 45kg |
| Caractéristiques complémentaires | 3 Cuisson Vapeur |
| Consommation électrique mode veille | 0,8W |
| Passage auto mode arrêt | 0min |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10007144 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 van de 5 door mich uit très pratique, chauffe rapidement j'ai acheté ce four le mois dernier et très bien qualité prix, montée en température rapide, entretien très facile, cuisson impeccable
Datum plaatsing: 2026-04-16
Rated 5 van de 5 door jFR34 uit Hydrolyse VALBERG MFO 69 H K TR 701 Très bien. ...... .. .................
Datum plaatsing: 2026-04-16
Rated 5 van de 5 door bob74 uit chauffe bien. j'ai acheté cet article le mois dernier et j'en suis bien content.
Datum plaatsing: 2026-04-09
Rated 5 van de 5 door Sonia uit Parfait Le four est parfait ! Super bon rapport qualité prix.
Datum plaatsing: 2026-04-02
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Très bon produit Je suis très contente de ce four très simple d’utilisation et très fonctionnel.
Datum plaatsing: 2026-04-01
