Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Chauffage 2815 JOCCA 2000 WATTS
24€95
Découvrez notre Chauffage 2815 JOCCA 2000 WATTS
2000 Watts
20m²
Idéal pour une surface de 20m²Thermostat mécanique
Choisissez la température souhaitée pour réguler la puissance de votre chauffage.Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | JOCCA |
| Type de chauffage | Convecteur |
| Puissance (W) | 2 000W |
| Puissance thermique maximale | 2kW |
| Max. aanbevolen oppervlakte (m²) | 20m² |
| Thermostat | Mécanique |
| Nombre de positions | 1 |
| Dimensions produit | H 53 cm x L 17 cm x P 37 cm |
| Dimensions colis | H 17 cm x L 38 cm x P 56,5 cm |
| Poids brut | 2,7kg |
| Poids net | 1,9kg |
| Code article | 10017237 |
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Très bonne affaire. Fonctionne très bien et pour le prix c’est très bien.
Datum plaatsing: 2026-04-16
Rated 5 van de 5 door cfelg uit Efficace et bon marché Impecc Parfait pour des pieces de 20m2 Limite pour 30m2
Datum plaatsing: 2026-04-07
Rated 5 van de 5 door Lexxus uit Convecteur L'article m'a pleinement satisfait et à correctement rempli c'est fonction
Datum plaatsing: 2026-04-06
Rated 5 van de 5 door Kryss uit Très bon produit Très bon produit : chauffe rapidement et est très adapté pour une pièce d'une dizaine carré.
Datum plaatsing: 2026-04-02
Rated 4 van de 5 door il est retraité uit super fonctionalité j'ai acheté ce produit le mois dernier très bon produit
Datum plaatsing: 2026-03-19