Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Ecocheques
Congélateur armoire VALBERG UF NF 274 D X742C
Découvrez notre Congélateur armoire VALBERG UF NF 274 D X742C
Froid ventilé
Ce congélateur à froid ventilé permet une répartition du froid homogène et surtout de supprimer la corvée du dégivrage.Porte réversible
Grâce à sa porte réversible (kit fourni), vous pouvez changer le sens d'ouverture de la porte pour faciliter l'accès au congélateur selon l'agencement de la pièce.Super congélation
Permet de congéler très rapidement les aliments fraichement déposés dans le congélateurNiveau Sonore
Le niveau sonore de ce congélateur est de 39 dB, ce qui correspond à un niveau sonore moyennement silencieux.Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Classe énergétique | D |
| Volume utile total | 274L |
| Type de froid | Ventilé |
| Autonomie | 9h |
| Pouvoir de congélation (kg/24h) | 17 |
| Coloris | Inox |
| Dimensions produit | H 185 cm x L 60 cm x P 66 cm |
| Dimensions colis | H 193,1 cm x L 69 cm x P 64 cm |
| Poids brut | 84kg |
| Caractéristiques complémentaires | Découvrir notre Marque et nos Produits Valberg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 988884 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 van de 5 door Dmik uit Je recommande Acheté il y a 1 mois, satisfaite du produit, grande capacité, poignée à dépression pratique, tableau de réglages extérieur. Par contre la température indiquée semble plus correspondre au réglage plutôt que la température réelle interne.
Datum plaatsing: 2026-05-07
Rated 3 van de 5 door K1300gt uit Fonctionne très bien mais la qualité du plastique intérieur des tiroirs pas top,
Datum plaatsing: 2026-05-02
Rated 4 van de 5 door Natchalie uit Trop pratique et simple !! Parfait répond tout à fait à mes besoins, mais j'aurais pu acheter plus grand trop vite rempli ! Je le recommande .
Datum plaatsing: 2026-04-30
Rated 5 van de 5 door Losteen uit Parfait Franchement ce congélateur est un très bonne affaire: il est profond, bien agencé et le gris lui sied bien. Un petit bémol cependant concernant la livraison: le livreur n'a pas proposé d'installer la poignée mais bon, ça ne dérange pas plus que cela puis qu'on peu ouvrir le congélateur sans problème.
Datum plaatsing: 2026-04-28
Rated 5 van de 5 door Cga uit Grand! Très bien Rien a signaler depuis l'achat il y a 1 mois et demi
Datum plaatsing: 2026-04-28
