Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Ecocheques
Congélateur armoire VALBERG UF NF 194 D W180C
Découvrez notre Congélateur armoire VALBERG UF NF 194 D W180C
Froid ventilé
Ce congélateur à froid ventilé permet une répartition du froid homogène et surtout de supprimer la corvée du dégivrage.Porte réversible
Grâce à sa porte réversible (kit fourni), vous pouvez changer le sens d'ouverture de la porte pour faciliter l'accès au congélateur selon l'agencement de la pièce.Super congélation
Permet de congéler très rapidement les aliments fraichement déposés dans le congélateurNiveau Sonore
Le niveau sonore de ce congélateur est de 38 dB, ce qui correspond à un niveau sonore moyennement silencieux.Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Classe énergétique | D |
| Volume utile total | 194L |
| Type de froid | Ventilé |
| Autonomie | 7,5h |
| Pouvoir de congélation (kg/24h) | 9 |
| Dégivrage du congélateur | Oui, automatique |
| Ambiance de fonctionnement minimale (°C) | 10°C |
| Ambiance de fonctionnement maximale (°C) | 43°C |
| Porte réversible | Oui |
| Coloris | Blanc |
| Dimensions produit | H 169,1 cm x L 55,9 cm x P 64,1 cm |
| Dimensions colis | H 175,5 cm x L 58 cm x P 58 cm |
| Poids brut | 54kg |
| Caractéristiques complémentaires | Découvrir notre Marque et nos Produits Valberg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 988883 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 van de 5 door Parpaillot uit Super froid Article acheté le mois dernier. Satisfaction pour le moment, a voir dans le futur
Datum plaatsing: 2026-05-16
Rated 5 van de 5 door Pierre83590 uit Excellent produit Très bon accueil et très bonne réception. Excellent produit
Datum plaatsing: 2026-05-15
Rated 5 van de 5 door Jean uit Bon rapport prix/qualité Bon rapport prix/qualité Fait bien ce pourquoi il est vendu Quelques réserves sur la qualité du plastique des tiroirs (à vérifier dans le temps)
Datum plaatsing: 2026-05-08
Rated 4 van de 5 door frantz uit néant Bon produit, je recommande a tous les acheteurs ce produit
Datum plaatsing: 2026-05-05
Rated 5 van de 5 door poti uit Très bon produit Il est silencieux, conforme à la description, les tiroirs sont faciles à nettoyer. Le plus, pas de corvée de dégivrage ! Je suis très satisfaite de mon achat.
Datum plaatsing: 2026-05-02
