Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Ecocheques
Congélateur armoire VALBERG UF 242 D W742C
Découvrez notre Congélateur armoire VALBERG UF 242 D W742C
Froid statique
Ce congélateur à froid statique permet de répartir le froid de façon naturelle.Porte réversible
Grâce à sa porte réversible (kit fourni), vous pouvez changer le sens d'ouverture de la porte pour faciliter l'accès au congélateur selon l'agencement de la pièce.Niveau Sonore
Le niveau sonore de ce congélateur est de 40 dB, ce qui correspond à un niveau sonore moyennement silencieux.Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Classe énergétique | D |
| Volume utile total | 242L |
| Type de froid | Statique |
| Autonomie | 12h |
| Pouvoir de congélation (kg/24h) | 11 |
| Niveau sonore (dB) | 40 |
| Coloris | Blanc |
| Dimensions produit | H 180 cm x L 60 cm x P 60 cm |
| Dimensions colis | H 178,3 cm x L 62,6 cm x P 64,2 cm |
| Poids brut | 59kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10012797 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 van de 5 door Poele tefale uit Super Je suis très satisfait de cet achat effectué il y’a 2 mois aujourd’hui
Datum plaatsing: 2026-05-26
Rated 4 van de 5 door bribri uit Achat congelateur Satisfait du produit, tarif raisonnable et disponible en magasin
Datum plaatsing: 2026-05-16
Rated 5 van de 5 door bene221 uit Ravie. Achat qui date du mois dernier. Bon rapport qualité prix. Fait peu de bruit. Bonne capacité avec des tiroirs de dimensions différentes.
Datum plaatsing: 2026-05-15
Rated 4 van de 5 door Rico5162 uit Bon congélateur vertical Achat conforme aux descriptif bon rapport qualité prix
Datum plaatsing: 2026-05-14
Rated 4 van de 5 door NF5 uit simple d'utilisation pour le moment, tout va bien. produit acheté il y a un mois.
Datum plaatsing: 2026-05-12
