Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Ecocheques
Réfrigérateur 1 porte VALBERG 1D 331 D W742C
Découvrez notre Réfrigérateur 1 porte VALBERG 1D 331 D W742C
Froid statique
Ce réfrigérateur à froid statique permet de répartir le froid de façon naturelle, chaque zone est dédiée à un type d'aliment.Pour 3 personnes
Le volume total de ce réfrigérateur congélateur est de 331 L (Réfrigérateur 331 L), idéal pour une famille de 3 personnes.Niveau Sonore
Le niveau sonore de ce réfrigérateur est de 40 dB, ce qui correspond à un niveau sonore moyennement silencieux.Porte réversible
Grâce à sa porte réversible (kit fourni), vous pouvez changer le sens d'ouverture de la porte pour faciliter l'accès au réfrigérateur selon l'agencement de la cuisine.Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Coloris | Blanc |
| Nombre de personne(s) | 3 |
| Volume utile total | 331L |
| Volume utile réfrigérateur (L) | 331L |
| Volume utile congélateur | 0L |
| Classe de congélation | Aucun |
| Type de froid | Statique |
| Dégivrage du réfrigérateur | Oui, manuel |
| Pouvoir de congélation (kg/24h) | 0 |
| Porte réversible | Oui |
| Nombre de clayettes réfrigérateur | 5 |
| Classe énergétique | D |
| Consommation d'énergie (KWh/24h) | 114 |
| Niveau sonore (dB) | 40 |
| Alarme porte ouverte | Non |
| Affichage | Non |
| Thermostat | Oui |
| Nombre de bacs fruits et légumes | 1 |
| Hauteur produit | 170cm |
| Dimensions produit | H 170 cm x L 60 cm x P 60 cm |
| Dimensions colis | H 178,3 cm x L 62,6 cm x P 64,2 cm |
| Poids brut | 54kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10012182 |
Rated 4 van de 5 door Christophe uit Beaucoup de place j'ai acheté cet article il y a 15 jours et j'en suis très content
Datum plaatsing: 2026-04-22
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Fonctionnalités simples. Ce réfrigérateur me convient parfaitement, rapport qualité prix,
Datum plaatsing: 2026-04-14
Rated 5 van de 5 door Audrey uit Parfait Parfait, grand réfrigérateur, très simple et bon rapport qualité prix
Datum plaatsing: 2026-04-09
