Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
Bouilloire MOULINEX BY1M0BE0 1,5L PLAINO
19€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Marque | MOULINEX |
| Coloris | Gris |
| Contenance | 1,5L |
| Puissance (W) | 2 400W |
| Résistance | Cachée |
| Niveau visible | Oui |
| Veille automatique | Oui |
| Type de système de filtration | Oui, amovible et lavable |
| Matière du bol | Plastique |
| Caractéristiques complémentaires | - NIVEAU D'EAU VISIBLE : versez la juste quantité d'eau d'un seul coup d'oeil grâce à l'indicateur 1 tasse permettant de préparer une seule tasse - ARRÊT AUTOMATIQUE : votre bouilloire s'arrête automatiquement lorsque l'eau arrive à ébullition ou qu'il n'y en a plus, pour une sécurité et une tranquillité d'esprit totales - ÉBULLITION RAPIDE POUR DES BOISSONS CHAUDES EN UN ÉCLAIR : la puissance de 2 400 W garantit une chauffe rapide, idéale pour les matins pressés - FILTRE ANTICALCAIRE AMOVIBLE ET LAVABLE : le filtre anticalcaire de la bouilloire est facile à retirer et à nettoyer, pour une eau plus propre et des boissons chaudes plus savoureuses - RÉPARABILITÉ 15 ANS AU JUSTE PRIX : engagement de réparabilité 15 ans au juste prix grâce à notre réseau de 6 200 réparateurs dans le monde, pour contribuer à la protection de l’environnement et à la réduction des déchets - GRANDE CAPACITÉ : avec sa grande capacité de 1,5 L, la bouilloire peut préparer jusqu'à 6 tasses, idéale pour régaler famille et amis - NETTOYAGE FACILE : la résistance dissimulée promet un nettoyage facile, ainsi que de meilleures performances et une eau plus propre - DESIGN PRATIQUE : avec sa base pivotante à 360° pratique, la bouilloire reste bien en place et est facilement accessible depuis n'importe quel angle, idéal pour les droitiers et les gauchers, et elle possède également un range-cordon intégré - CONTENU : bouilloire électrique Delfini (1,5 L) |
| Dimensions produit | H 22,3 cm x L 16,3 cm x P 22,6 cm |
| Dimensions colis | H 22 cm x L 18,9 cm x P 21,9 cm |
| Poids net | 0,8kg |
| Poids brut | 1,15kg |
| Code article | 10018675 |
