Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Bouilloire VALBERG VAL-KT2217CTTEA THE
29€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Coloris | Transparent Et Inox |
| Contenance | 1,7L |
| Puissance (W) | 2 200W |
| Socle connecteur 360° | Oui |
| Résistance | Cachée |
| Niveau visible | Oui |
| Veille automatique | Oui |
| Type de système de filtration | Oui, amovible |
| Matière principale | Verre |
| Matière du bol | Verre |
| Caractéristiques complémentaires | Découvrir notre Marque et nos Produits Valberg |
| Dimensions produit | H 24,1 cm x L 15,7 cm x P 23,5 cm |
| Dimensions colis | H 25 cm x L 23 cm x P 21,4 cm |
| Poids net | 1,21kg |
| Poids brut | 1,48kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10001321 |
Rated 5 van de 5 door Lily uit Bien Très bien utilisé 1 fois je viens d’emménager mais a l’air conforme à la description
Datum plaatsing: 2026-04-23
Rated 5 van de 5 door Mini 91 uit Très pratique Théière très pratique, facile à utiliser avec des températures différentes proposées. Et en plus, pas chère.
Datum plaatsing: 2026-04-22
Rated 4 van de 5 door Kish uit Super Taches de calcaire visible. Mais fait très bien le taff.
Datum plaatsing: 2026-04-17
Rated 5 van de 5 door Marco59000 uit Un exemple de qualité prix Je suis pleinement satisfait du produit qui de plus est le meilleur marché.
Datum plaatsing: 2026-04-16
Rated 5 van de 5 door Lili uit Super J'adore cette bouilloire ! Je recommande cet achat :)
Datum plaatsing: 2026-04-12
