Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Bouteille de transport 50cl
6€95
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces et main d'oeuvre.
Caractéristiques
| Type de produit | Bouteille, Gourde |
| Coloris | Plusieurs Coloris |
| Matière principale | Acier |
| Contenance | 50cl |
| Dimensions produit | H 24,5 cm x L 8 cm x P 8 cm |
| Dimensions colis | H 24,5 cm x L 8 cm x P 8 cm |
| Poids brut | 0,5kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | GROUPE CMP |
| Adresse postale | 157 AV. CHARLES FLOQUET BATIMENT 93150 LE BLANC-MESNIL |
| Adresse électronique | CONTACT@CMP-PARIS.COM |
| Code article | 989630 |
Rated 5 van de 5 door Oceann uit Qualité-prix imbattable et super look printanier Bouteille de 50 clé de très bonne qualité, look hyper sympa et prix imbattable ! Très bon article 🌸
Datum plaatsing: 2026-04-05
Rated 5 van de 5 door Titi uit Super Modèle basic ras sa fonction est au top et son look sympa
Datum plaatsing: 2025-11-12
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit Pratique et jolie Produit acheté le mois dernier dont je suis pleinement satisfaite
Datum plaatsing: 2025-11-07
Rated 5 van de 5 door Nrg uit Parfait Parfait ! Utilisé pour garder l’eau fraîche cet été et nous avons été bluffés !
Datum plaatsing: 2025-07-26
Rated 5 van de 5 door Zouni uit Tres bon produit Tres content de mon achat, surtout en ces periodes de fortes chaleurs. Fait bien le job.
Datum plaatsing: 2025-07-23