Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Four posable VALBERG MO 46L MF 225C V2
Découvrez notre Four posable VALBERG MO 46L MF 225C V2
Chaleur tournante brassée
Cuisson uniforme des aliments grâce à une chaleur répartie de manière homogène.Nettoyage manuel
Munissez-vous d'une éponge, d’eau tiède et de liquide vaisselle.ATTENTION : ne pas utiliser la partie abrasive de l’éponge.Éclairage intérieur
Pour toujours garder un oeil sur vos délicieux petits plats en cours de cuisson.Petite capacité
46 litresGarantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Puissance (W) | 1 800W |
| Contenance | 46L |
| Mode de cuisson | Cuisson Traditionnelle, Chaleur Tournante |
| Température minimale (°C) | 90°C |
| Température maximale (°C) | 230°C |
| Type de commande | Mécanique |
| Éclairage | Sí |
| Minuterie | Oui |
| Nettoyage du four | Manuel |
| Dimensions produit | H 37 cm x L 57 cm x P 43 cm |
| Dimensions colis | H 40,3 cm x L 61,1 cm x P 46,2 cm |
| Coloris | Noir Et Inox |
| Poids brut | 12,9kg |
| Accessoires. | 1 plaque de cuisson en émail, 1 grille métallique, 1 poignée de plateau |
| Consommation électrique mode arrêt | 0W |
| Passage auto mode arrêt | 0min |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10003692 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 van de 5 door Sand70 uit Conforme à la description Très contente, conforme à la description, bon rapport qualité prix
Datum plaatsing: 2026-04-20
Rated 5 van de 5 door Ladacquoise uit Bon materiel Très heureuse d avoir connu Electrodepot grâce à un ami
Datum plaatsing: 2026-04-17
Rated 5 van de 5 door Niglo95 uit Idéal pour nous deux Vraiment un bon article ménager nous sommes deux ce four est parfait
Datum plaatsing: 2026-04-14
Rated 4 van de 5 door Jo7 uit A corriger Dommage que nous devons laisser le lèche frites lors de la cuisson il faudrait une plaque de protection
Datum plaatsing: 2026-04-10
Rated 5 van de 5 door Anoniem uit super four j ai acheté se four pour changer le mien qui m'a lâcher se four et très grand pour un fini mais bien plus pratique que celui que j avait avant je satisfait de mon achat
Datum plaatsing: 2026-04-08
