Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
By Electrodepot
Four posable VALBERG MO 58L MF 225C - V2
Découvrez notre Four posable VALBERG MO 58L MF 225C - V2
Chaleur tournante brassée
Cuisson uniforme des aliments grâce à une chaleur répartie de manière homogène.Nettoyage manuel
Munissez-vous d'une éponge, d’eau tiède et de liquide vaisselle.ATTENTION : ne pas utiliser la partie abrasive de l’éponge.Éclairage intérieur
Pour toujours garder un oeil sur vos délicieux petits plats en cours de cuisson.Petite capacité
58 litresGarantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Caractéristiques
| Marque | VALBERG |
| Puissance (W) | 2 000W |
| Contenance | 58L |
| Mode de cuisson | Cuisson Traditionnelle, Chaleur Tournante |
| Température minimale (°C) | 90°C |
| Température maximale (°C) | 230°C |
| Type de commande | Mécanique |
| Éclairage | Sí |
| Minuterie | Oui |
| Nettoyage du four | Manuel |
| Dimensions produit | H 38,8 cm x L 60,3 cm x P 48 cm |
| Dimensions colis | H 41,5 cm x L 64,2 cm x P 50,5 cm |
| Coloris | Noir Et Inox |
| Poids brut | 15,2kg |
| Accessoires. | 1 plaque de cuisson en émail, 1 grille métallique, 1 poignée de plateau |
| Consommation électrique mode arrêt | 0W |
| Passage auto mode arrêt | 0min |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | ELECTRO DEPOT FRANCE |
| Adresse postale | 1 ROUTE DE VENDEVILLE 59155 FACHES THUMESNIL |
| Adresse électronique | PRODUCTSUPPORT@CONTACT.ELECTRODEPOT.FR |
| Code article | 10003693 |
Besoin d'informations complémentaires ? Télécharger la notice réglementaire
Télécharger la notice d'utilisation
Télécharger la notice d'utilisation
Rated 5 de 5 de Nora par Je recommande Excellent choix je recommande vivement facile a nettoyer il bonne cuisson
Date de publication: 2026-04-19
Rated 1 de 5 de Fef par Déçue De la vapeur s'échappe du four. Tout ce que j'ai acheté chez électro dépôt présente une panne ou un dysfonctionnement
Date de publication: 2026-04-15
Rated 4 de 5 de titimagi par mieux que l'ancien modèle nous avions l'ancien modèle .et nous avons repris le nouveau .il est beaucoup mieux la porte a été amélioré sur l'ancien le joint gênait pour la fermeture et l'espace entre les deux vitres se salissait sans possibilité d'un nettoyage correct maintenant le système est mieux. le réglage de la température est plus précise .
Date de publication: 2026-04-12
Rated 5 de 5 de CC66 par Super four rapide et tres chaud Tout s edt parfaitement déroulé de la commande a la livraison et le four chauffe vite et bien. Très bon produit et rapport qualité prix
Date de publication: 2026-04-06
Rated 5 de 5 de Anabella par Four de bonne qualité Très bon four de bonnes qualités avec rapidité du préchauffage et rapidité de cuisson top 👍
Date de publication: 2026-04-04
