Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Gratis levering
Smartphone SAMSUNG A26 5G 128GB Watergroen
247€50
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot april 2028
Onderdelen en werkuren.
Kenmerken
| Merk | SAMSUNG |
| Model | Galaxy A26 |
| Systeem | Android 15 |
| Lanceringsjaar | 2025 |
| Schermresolutie | 2340 X 1080P Fhd+ |
| Technologie van het scherm | Super Amoled |
| Grootte scherm | 6,7" |
| Grootte scherm in cm | 17,01cm |
| Processor | Exynos 1380 |
| Type processor | 2,4 Ghz Octo-Core |
| RAM-geheugen | 6Go |
| Interne opslag | 128Go |
| Uitbreiding | Uitbreidbaar Via Microsd-Poort Tot 1 Tb |
| Compatibiliteit operatoren | Alle Operatoren |
| Netwerk | 5G |
| SIM-kaart | Dual Sim (2X Nano) |
| GPS-compatibiliteit | Gps, Glonass, Beidou, Galileo, Qzss |
| Wifi | Wifi 5 |
| Bluetooth | Ja |
| NFC | Ja |
| Capaciteit van de batterij | 5 000 |
| Snelladen | Ja |
| Inductie oplader | Nee |
| Hoofdcamera | 50Mp |
| Selfie camera | 13Mp |
| Radio | Nee |
| Aansluittechniek | Usb-C |
| Jack 3.5 mm | Nee |
| behuizing | Glas En Kunststof |
| Bestendigheid | Ip67 |
| Kleuren | Water Groen |
| Toebehoren. | Laadkabel |
| Afmetingen product | H 16,4 cm x L 7,75 cm x D 0,77 cm |
| Afmetingen pakje | H 2,75 cm x L 8,8 cm x W 17,4 cm |
| Gewicht | 200g |
| Brutogewicht | 0,28kg |
| Staat | Nieuw |
| Hoofd DAS (W/kg) | 0,4 |
| Categorie (SAT) | B |
| Categorie SAR uitleg | 0,4 ≤ Das/Sat/Sar < 0,8 W/Kg |
| Gezondheidscertificaat DAS | Denk aan uw gezondheid – gebruik uw mobiele telefoon met mate, bel met een oortje en kies voor een toestel met een lage SAT-waarde. |
| DAS Regelgevende tekst | Het SAT-waarde (Specifieke Absorptie Tempo) is de meeteenheid voor de hoeveelheid elektromagnetische energie die het menselijk lichaam opneemt bij het gebruikt van een smartphone of draadloos toestel. Deze hoeveelheid wordt uitgedrukt in Watt per kilogram met een maximum toegestane limiet van 2 W/kg. |
| Herstelbaarheidsindex | 8.5 |
| Naam van de fabrikant, bedrijfsnaam of geregistreerd handelsmerk | SAMSUNG FRANCE |
| Postadres | 1 RUE FRUCTIDOR - CS 2003 93484 SAINT-OUEN CEDEX |
| E-mailadres | ASSISTANCE.SERVICE@SAMSUNG.COM |
| Artikelcode | 10008736 |
Rated 3 de 5 de GENGIS KHAN par CONVIVIALITE POUR L'UTILISATEUR [Cet avis a été recueilli en réponse à une offre.] A TROP VOULOIR MULTIPLIER LES FONCTIONNALITES DIVERSES, ON REND CET EXCES INGERABLE. J'AI L'IMPRESSION QYE L'ON SE TROUVE DEVANT UNE SOLUTION D'INGENIEURS ET PAS D'UTILISATEURS, LE MAL NECESSAIRE .... AVEZ-VOUS DEJA ENTENDU PARLER DE LA CONVIVIALITE ?
Date de publication: 2026-03-27
Rated 5 de 5 de Anonyme par Un smartphone fiable et agréable au quotidien [Cet avis a été recueilli en réponse à une offre.] Je suis très satisfait du Samsung Galaxy A26. L’appareil est agréable à utiliser au quotidien grâce à son écran lumineux et fluide, qui rend la navigation et le visionnage de vidéos très confortables. L’autonomie tient facilement la journée, même avec une utilisation assez intensive. Les performances sont suffisantes pour les applications courantes, sans ralentissements gênants. L’appareil photo offre des résultats corrects pour des photos du quotidien, avec des couleurs naturelles. Enfin, le design est moderne et la prise en main est agréable. Un bon choix pour une utilisation polyvalente.
Date de publication: 2026-03-22
Rated 5 de 5 de Anonyme par Utilisation privé et sur chantier Super simple a utiliser. Le prix es Correct. Les Updates ce vont bien facilement. Le designe est bien.La selbst chose que mois je peut reklamer,c'est sur und charter la possibiliter de faire des grate est tres Haut.
Date de publication: 2026-03-15
Rated 5 de 5 de Dominique Dubé par Mon A26 [Cet avis a été recueilli en réponse à une offre.] Super, j'ai pu transférer TOUTES mes données et applications en un seul geste de rapprochement des 2 gsm !♡♡♡ Mon A26 me convient parfaitement !♡♡♡♡♡♡
Date de publication: 2026-03-14
Rated 5 de 5 de Goldwing par Exellent produit [Cet avis a été recueilli en réponse à une offre.] Super content du produit et configuration tres facile. Facile avec 2 cartes sim. Ecran super et grand ainsi que la qualitée photos et videos. Je recommande vivement ce GSM
Date de publication: 2026-03-11
