Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
harde schijf Seagate Expansion 2Tb USB 3.0
89€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot april 2028
Onderdelen en werkuren.
Kenmerken
| Merk | SEAGATE |
| Formaat | 2,5" |
| Type | Hdd (Mechanisch) |
| Totale opslagcapaciteit | 2To |
| Aansluittechniek harde schijf | Usb 3.0 |
| Wifi | Nee |
| Compatibiliteit PC/MAC | Universeel |
| Hoofdmateriaal | Plastique |
| Kleuren | Zwart |
| Toebehoren. | Câble USB 3.0 |
| Categorie | Nieuw |
| Afmetingen product | H 1,26 cm x L 8 cm x D 11,53 cm |
| Afmetingen pakje | H 14,6 cm x L 10,5 cm x W 3,2 cm |
| Nettogewicht | 0,159kg |
| Brutogewicht | 0,239kg |
| Artikelcode | 976232 |
Rated 5 de 5 de Carol par Le produit correspond à mes attentes. Entièrement satisfaite de mon achat. Ayant déjà un disque dur Seagate, je savais à quoi m'en tenir. ☺
Date de publication: 2026-03-26
Rated 2 de 5 de pascalpci par Du pour et du contre Acheté récemment, problème de lenteurs puis HS Remplacé par le SAV ELECTRO DEPOT Il me parait plus lent mais il fait le job pour l’instant
Date de publication: 2026-03-04
Rated 5 de 5 de Thomas par SEAGATE est une très bonne marque SEAGATE est une très bonne marque de disque dur. Parfait ++++
Date de publication: 2026-02-21
Rated 5 de 5 de Valie par Disque dur J ai acheté cet article et très trés content service drive super et article conforme a la description
Date de publication: 2026-02-12
Rated 5 de 5 de Ssamm2007 par Bon prix Facile d utilisation , je le recommande pour stocker vos photos
Date de publication: 2026-02-04