Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Scheerapparaat BABYLISS FILAIRE E695E
18€95
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Onderdelen en werkuren.
Kenmerken
| Merk | BABYLISS |
| Type tondeuse | Haartrimmer |
| Voeding | Netspanning |
| Minimale snijhoogte (cm) | 0,5mm |
| Maximale snijhoogte | 25mm |
| Aantal opzetkammen | 8 |
| Type reiniging | Handmatig |
| Aanvullende kenmerken | EFFECTIVITE VOOR ALLE STIJLEN - Snelheid: meer haar in één keer geknipt dankzij de XL-messen van 45 mm - Continue kracht en efficiëntie: gebruik op netstroom - 9 kniplengtes van 0,5 tot 25 mm GEMAKKELIJK IN GEBRUIK - Makkelijk: 8 kamgeleiders - Handig: kam inbegrepen |
| Afmetingen product | H 18,2 cm x L 5 cm x D 4,5 cm |
| Afmetingen pakje | H 23,5 cm x L 14 cm x W 10,5 cm |
| Brutogewicht | 0,585kg |
| Artikelcode | 982185 |
Rated 4 de 5 de Nas par Pas top J'ai acheté cette article le mois dernier je ne suis pas satisfait
Date de publication: 2026-04-21
Rated 5 de 5 de Joss par Good job. Parfait. Taille bien . Accessoires suffisants. Fait le boulot demandé.
Date de publication: 2026-04-21
Rated 4 de 5 de JFL33 par Tondeuse de base correcte à un prix intéressant Conforme à mes attentes; le produit est correct pour le prix; Dommage qu'une brossette ne soit pas fournie avec comme c'était le cas dans le passé
Date de publication: 2026-04-16
Rated 5 de 5 de JRmarseille par Efficaces Tres content ... nombreux sabots .. pratique et efficace
Date de publication: 2026-04-11
Rated 1 de 5 de Xav par Déçu Coupe moins bien que l ancienne que j avais de la même marque
Date de publication: 2026-04-09