Let op, geld lenen kost ook geld.
Representatief voorbeeld : KREDIETOPENING VAN ONBEPAALDE DUUR van 1.500,00 EUR aan een JAARLIJKS KOSTENPERCENTAGE van 14,50% waarvan 0,02% maandelijkse kaartkosten van het geleende kapitaal (VARIABELE debetrentevoet van 14,23%)
Fornuis Vitrokeramisch FAGOR FACV203S
Inbegrepen garantie : 2 jaar
Tot mei 2028
Onderdelen, werkuren en verplaatsingskosten.
Kenmerken
| Merk | FAGOR |
| Verwarmingswijze | Hetelucht |
| Aantal kookzones | 4 |
| Ontsteking | Knop |
| Vermogen vuren (W) | 5 800W |
| Type oven | Multifunctionele Katalyse-Oven |
| Inhoud | 62L |
| Schoonmaken van de oven | Katalyse |
| Vermogen oven (W) | 2 000W |
| Energieklasse | A |
| Toebehoren. | 1 bakplaat, 1 rooster |
| Kabel meegeleverd | Ja, zonder stopcontact |
| Afmetingen product | H 85 cm x L 50 cm x D 60 cm |
| Breedte | 50cm |
| Afmetingen pakje | H 89 cm x L 53,5 cm x W 69 cm |
| Brutogewicht | 44kg |
| Kleuren | Grijs |
| Artikelcode | 10017881 |
Rated 5 van de 5 door Elo uit Super Très satisfaite et facile d'utilisation, je recommande
Datum plaatsing: 2026-05-17
Rated 3 van de 5 door Joli59 uit Super fonctionnalité, Je l’ai acheté il y a un mois , il y a des traces sur la places c’est pas normal , je suis déçu mais le reste est bien
Datum plaatsing: 2026-05-17
Rated 4 van de 5 door Saba uit Rien a dire tout va bien J'ai acheté cette cuisinière vitrocéramique rien a dire va bien pour l'instant
Datum plaatsing: 2026-05-14
Rated 5 van de 5 door Chris uit Excellent rapport qualité prix Et bien, je suis agréablement surprise. Je l'ai acheté, n'ayant pas beaucoup de budget disponible. Je me suis dit qu'au pire j'achèterai mieux dans quelques mois. Au final, je la trouve géniale. Les plaques chauffent très rapidement. Le four est fonctionnel et spacieux. Je dois juste m'habituer et boutons de réglages qui sont un peu différents. Mais, vraiment, c'était pour dire quelque chose.
Datum plaatsing: 2026-05-13