Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Ecocheques
TV UHD 4K 65" TCL 65P6K
Découvrez notre TV UHD 4K 65" TCL 65P6K
Profitez d’une définition d’image exceptionnelle, 4 fois supérieure aux téléviseurs Full HD 1080p.
3 HDMI 2.1
Les 3 ports HDMI 2.1 permettent une grande fluidité d’image, idéale pour les consoles de jeux nouvelle génération.Google TV
Cette interface simplifiée permettra un accès plus rapide à tous les contenus multimédias tel que Netflix, Amazon Prime Vidéo, Disney + et bien d'autres encore...La télévision connectée au meilleur prix ! Avec TV TCL 65P6K Google TV, vous pouvez accéder à vos plateformes et contenus favoris
Payez ce produit dans nos magasins
avec des écochèques
En savoir plus Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en avril 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | TCL |
| Classe énergétique | E |
| Taille écran en cm | 165cm |
| Taille écran | 65" |
| Résolution | Uhd 4K |
| Affichage | LED |
| TV connectée | Google TV |
| Distance de recul recommandée | 1,97 À 2,30M |
| Bluetooth | Oui |
| HDR | HDR 10 |
| Wifi | Oui |
| Tuner TV | DVB-T2 / TNT_HD, DVB-S2, DVB-C |
| Fonctions USB | Lecteur Audio Photo Vidéo |
| Nombre de ports HDMI total | 3 |
| Dont nombre de ports HDMI 2.1 | 3 |
| Péritel | 0 |
| Optique | 1 |
| Prise casque | Non |
| Mise en veille programmable | Oui |
| Restitution sonore | 2x10W |
| Fréquence écran | 50Hz |
| Accessoires. | Piles Incluses, 1 Télécommande |
| Espace entre les pieds TV | 127,5cm |
| Ambilight | Non |
| Interface commune | Ci + |
| Poids du produit | 17kg |
| Support mural | I3, F3, D3 |
| Dimensions produit | H 87,8cm x L 144,6cm x P 30,1cm |
| Dimensions colis | H 99,2 cm x L 160,7 cm x P 14,6 cm |
| Poids brut | 19,8kg |
| Nom du fabricant, raison sociale ou marque déposée | TCL EUROPE SAS |
| Adresse postale | 9-15 RUE ROUGET DE L'ISLE 92130 ISSY-LES-MOULINEAUX |
| Adresse électronique | SAFETYEU@TCL.COM |
| Code article | 10010142 |
Rated 5 de 5 de doudou par super J'ai acheté la tv le mois passé, je suis très contente
Date de publication: 2026-04-17
Rated 5 de 5 de Titi42 par Bon materiel Rapport qualite prix imbattable.voir dans le temps.installation simple
Date de publication: 2026-04-06
Rated 5 de 5 de Dridri59 par Très bien Très bonne qualité elle fonctionne très bien 👍 👍
Date de publication: 2026-04-06
Rated 5 de 5 de Sarit4607 par Bonne qualité d’image et de son Image et son de bonne qualité, grande, facile a utiliser. Franchement vraiment top!
Date de publication: 2026-04-04
Rated 5 de 5 de Reg38 par Fonctionne bien Je suis contente de mon achat, bien que je me suis trompé de produit mais c'était mon erreur
Date de publication: 2026-03-27
