Attention, emprunter de l'argent coûte aussi de l'argent.
Exemple représentatif : OUVERTURE DE CRÉDIT À DURÉE INDÉTERMINÉE de 1.500,00 EUR à un TAUX ANNUEL EFFECTIF GLOBAL de 14,50 % dont 0,02% du capital emprunté par mois de frais de carte (taux débiteur VARIABLE de 14,23%).
Arrivage
PHILIPS 65PUS8001/12 - TV 65" UHD 4K Smart
479€
Garantie comprise : 2 ans
Jusqu'en mai 2028
Pièces, main d'oeuvre et déplacement à domicile.
Caractéristiques
| Marque | PHILIPS |
| Classe énergétique | F |
| Taille écran en cm | 165cm |
| Taille écran | 65" |
| Résolution | 3840 X 2160 |
| TV connectée | Smart TV |
| Distance de recul recommandée | 1,97 À 2,30M |
| Bluetooth | Oui |
| Fonctions USB | Lecteur Audio Photo Vidéo, Enregistreur |
| Nombre de ports HDMI total | 4 |
| Péritel | 0 |
| Prise casque | Oui |
| Lecteur DVD intégré | Non |
| Poids du produit | 20,85kg |
| Support mural | I3, F3, D3 |
| Dimensions produit | H 90,1cm x L 144,6cm x P 30,2cm |
| Dimensions colis | H 97,5 cm x L 160 cm x P 16 cm |
| Poids brut | 35,5kg |
| Code article | 10017902 |
